Философия

Говорят, что нужно обязательно доходить до сути вещей. Ну вот, предположим, дошли. А дальше что с этой сутью делать?

Polina Sverkunova
Ее собирают в большей мешок а потом пишут книги и стихи, изобретают всевозможные полезные изобретения. некоторые злоупотребляют этим багажом и делают оружие.
Татьяна Колунева
Лучший ответ
Polina Sverkunova Хоть один человек четко и понятно объяснил, чего с ней надо делать))
Добрый вечер, Юрий.
Жить -в соответствии с нею.
Разочароваться и перестать сужать свое восприятие.
... в итоге той большой корриды -..
...чел - на вершине пирамиды,...
...но сам пока што не допёр, -.
...пошто бы он туды припёр? -.

...дык... в чём же был весь интэрэс? -.
...сам путь был важен - как процесс,...
...да - исторический прогресс,...
...а за деревьями - был лес...

...задумался на миг повеса,...
..."- а вдруг!" (реклама сеалекса)... думаю...
Ziyada Kakimova
Polina Sverkunova )) . Это скрытая реклама))
Оценить, ессно.
Аня Шкредова
Polina Sverkunova так, говорят, она бесценна)
Это сродни исследованию территории или планеты шаг за шагом, где каждый шаг это постижение сути чего-то одного из ещё многих
Сергей Фомин
использовать по назначению
пройти испытание ...
Ильяс Манваров
Постигать.
Ну тут хоть есть возможность что-то делать. А что делать с заблуждениями, ведущими лишь в тупики?
Не понимаю вопроса.
Как можно с сутью вообще что-то сделать? Что это за суть такая?
Юлия Кулешова
Polina Sverkunova но зачем-то же она нужна)
Суть - на то и суть, что дальше сама подскажет, что делать,!
Мы все тут СУЩИЕ (ведь существуем же!) Нам же важно, как и кем быть.
Пора и выбрать из этих познанных нами сутей. Конец пути метаний.
Sergej Pavlucenko
использовать во благо, ну.. или ради выгоды
не зная сути потратишь больше сил, а возможно даже и пострадаешь или заставишь кого то страдать

"мы знаем всё ведь мы не дети - опасно жить на белом свете"
Как обычно, идти до следующей сути, проясняющей зачем была нужна предыдущая . : )))
Костя Закипный
Polina Sverkunova покой нам только снится?))
Лучше узнать эту самую суть, чем пребывать в неведении.
Polina Sverkunova ой, не факт
Хоть что делай, главное - не потерять.