Философия
Когда вы одиноки, как вы сходите с ума?
я уже согласна обколоться и умереть. надоело все.
у одиночества есть два понятия. Бывает, что рядом с тобой нет близкого человека, твои друзья далеко, и вроде ты одинок, но ты ощущаещь себя нужным, а бывает наоборот, когда вокруг люди, семья - полная чаша, а в душе ты всю жизнь чувствуешь себя одинокой. Любое чувство нам дано не зря, может это намек на то, что нужно поменять что-то в себе, возможно снизить планку, стать проще, а если всю жизнь ты одинок, значит тебе это нравится и ты не хочешь ничего менять
нет, я отдыхаю...
привыкла
когда одинок всегда сижу и думаю, анализирую ситуации и ищу самые оптимальные варианты их решения, постоянно размышляю над чем то и не думаю сходить с ума :)
Одиночество - удел сильных. Остальные прячутся за спинами толпы. -)
Когда одиноко - это значит наступил тот час, когда мне нужно покопаться в себе.
Нет во мне ошибок.
И правильный папаня был.
Сижу - читаю откровенья.
И мечтаю_чтоб такое совершить
И правильный папаня был.
Сижу - читаю откровенья.
И мечтаю_чтоб такое совершить
Я схожу с ума и вхожу в безмысленное осознание (медитация) .
Мне мое общество доставляет удовольствие.
Улыбаясь,
обколоться тоже выход, но слишком мучительный.
Я ковыряюсь в себе, и думаю, почему так получилось, что я одна? Возможно, что я сама виновата в этом, а может все просто отвернулись от меня. От этой мысли понемногу начинаешь сходить с ума, внешне это не проявляется, а вот внутри - буря.
Я сначала смотрю в окно, потом рычу на мир этот и как мне плохо, а потом пытаюсь избавиться от этого и отключаюсь