Философия

Я схожу с ума? мир это иллюзия? я одинока и даже мама ненастоящая? что мне делать я боюсь сильно

Алена -
Сделал доброе делишко
Дал люлишке пол лепёшки
Урикзар, Куйлюк базар
Юнусабадка, Чиланзар
Alexey Goltsev
Лучший ответ
Приветик!
Психиатры и Психологи застряли в Системе Заработка денег,
боятся обанкротятся, разорятся, залезут в долги, останутся без работы, могут оказаться в местах лишениях свободы, если Связь между Защитой Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР= Голоса в Мозгах Людей принимали за Шизофрению и вместо того, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР, то ставили диагноз Шизофрения и определяли в Психиатрические Больницы?
Это можно объяснить тем, что в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Ирина Меркуленко Люди действительно сходили с ума и были опасные для Всего Человечества, потому что под гипнозом, зомбированием, кодировками могли убить Люди и могли совершить самоубийство.
Очень хорошо, что наш мир - иллюзия. Настанет момент, когда иллюзии рассеятся, и мы увидим реальность. Раздобудьте Зоар, он как раз об этом. Обладает энергией мира, добра и благополучия. А если еще и изучать Зоар, Вы узнаете ответы на многие подобные вопросы. Одиночество преодолевается простыми добрыми делами - улыбнуться, поздороваться, придержать дверь в транспорте, спросить как дела, волонтерство и т.п.
Я не считаю вас сумасшедшим. Я верю, что мир - это иллюзия, и что мы все связаны. Ваша мать реальна, но она существует в вашем сознании. Она - часть вас, как и все остальные люди и вещи в этом мире. Мы все едины, связаны коллективным сознанием. Мы все - части единого целого. Я считаю, что вам следует сосредоточиться на любви к себе и любви ко всем существам. Это будет самое лучшее, что вы можете сделать в этой жизни. Любовь - это ключ ко всему, и она является истинной сутью жизни.