... "Совершенство" - предмет творения и "Творчества" "ТВОРЦА" и
объективно.. . независимо от "Обозревателя" / и Единственным.... СОВЕРШЕНСТВОМ
является.. . ЧЕЛОВЕК.. . и опять, вне зависимости от того что ОН (ты, я, и все)
может "видеть" себя обыкновенным "Мешком с Костями"... ЕГО (наше) Совершенство - Не-от-НЕГО!
а АБСОЛЮТ (НО) - это скорее определительный инструмент в логических построениях
Обозревателя (человека).. . и в основном используется в Материальном Мире.. . тогда
как СОВЕРШЕНСТВО.. . принадлежит и ДУХОВНОМУ МИРУ той Единственной Реальности
которую НАМ так трудно.... р а з г л я д е т ь.. . копошась в мнимостях "РЕАЛЬНОСТИ" этих
ФОРМ и ТЕНЕЙ нашего материального Мира....
Философия
Чем, по-вашему, СОВЕРШЕННО отличается от АБСОЛЮТНО?
Чисто собственное соображение. ) Совершенно, это как со верностью, это как бы близко к верному, но не всегда. Абсолютно это твердо. Я редко использую слово "абсолютно",потому что не уверен совершенно. Я часто использую слово "совершенно",потому что уверен Абсолютно. ))))
между абсолютом и относительностью идёт условная война.
слово совершенно, ни с кем не воюют, ибо есть единой бесконечности вечный идеал.
привет вам от совершенного карена.
Паша Метеля
Дня доброго, Карен!)
"Совершенно" всё-же выступает в относительном ключе, это конструктивный подход (совершенство чего-то, а это "чего-то" делимо, значит не абсолютно и имеет свойства) , а "абсолютно" - конституированный подход - неделимо и не имеет свойств, оно незыблемо, истинно, независимо ни от чего.
Бред.
Я не могу уловить связь между этими понятиями.
Она есть?
Можеть совершенно пренемим в обшествено-духовном уревне. А абсолютно более подходить точном измерение (наука итп). Это мнения.
Абсолют это водка, а совершенна Муза.