Философия

Почему вы ищите ответы в "чужих" источниках пренебрегая собственными? Почему надеетесь получить все на халяву?

Я ответы на все свои вопросы ищу в самом себе. А чужое мнение служит мне крючком, помогающим зацепить эти ответы и вытащить их наружу.
Сергей Степанов
Лучший ответ
Правила жизни, законы поведения и научные теории закладываются в головы со школьной скамьи. Привыкли спрашивать- "как надо ?"
Марина Горяная
ну ты уж строг.. . стадия детства предполагает обучение - просто у большинства она затянулась в хронику.
Если вы имеете в виду " Ответы.. ", то здесь я не задаю серьёзные вопросы. Для этого существует множество других источников. Но если следовать вашей теории, то они все халявные. Но человек от рождения очень мало знает, но при этом существо любознательное. Все наши знания получены из каких-либо источников, а наш разум обрабатывает эту информацию и осмысливает, добавляя своё. А гордится тем, что мало знаешь, мало читаешь, мало чем интересуешься - это глупо. Так поступают только очень ограниченные, но при этом самонадеянные люди.
Меня частенько называют глупой и дурой, но это лишний раз говорит, что я не пользуюсь халявными источниками) ) Отвечаю как умею, своими чувствами, облеченными в слова.
Я получаю даром даром и отдаю но я не ищю и не нуждаюсь в источниках темболее халявных, как обычно это сыр в мышеловке. Мне интересно как работает система все нюансы разработчиков кто и как попадает и что потом. Мне интересно что вложили разработчики чего не хватае что они упустили что можно зделать чтоб повысить спрос сайта и как можно получиную информацыю испальзовать в жизнь усовершествовать её.А вопросами меня не удивиш ими меня засыпают по жизни постоянно и большенство тех что здесь в жизни задают по несколько раз. Одни для того чтоб получить для себя ответ другие чтоб отебе узнать по больше другие просто от делать нечего чтоб чтото спросить и даже сами не знают зачем спрашивают. А когда задаю вопрос я знаю ответ на него в совершенстве и мне просто интересно естьли на сайте люди имеющие хоть приблезительно знание. А если я оцениваю ответ лучшим это не значит что он правильный просто он немного лучше других. Если на чейто вопрос ктото ответил правельно я не отвечаю зачем повторятся. Бывают вопросы компроментировавшие я просто их игнарирываю. Но бывает что ответ не пропускают. И приэтом вы считаете что информацыя которая здесь стоит денек так это не правда чащще это ложная информацыя правда бывает очень редко и настолько сжатая. Так что не переоценивайте себя что ценную информацыю даёте дором скорее это рассадник вирусов лжи и обмана а за ценную информацыю и денег нежалко заплатить и приэтом не малых. И кто вам сказал что я принебрегаю своими источниками они настолько верны и прекрасны и стоят баснословных трудов и денег я нехочу сокрушать вас суммой сколько стоит моя лекцыя или тренинг за один час .И ещё чтоб вы знали что халявы не бывает вообще за всё надо платить и если здесь урвёш на халяву то ты глупец не успееш обернутся как заплатиш намного больше если не здесь так ещё где и БОГ знает чем. Да и вообще вашы вопросы обидные или вы расчитываете просточков. Ведь и вы сейчас читая получаете холявный ответ по вашем вопросам и сами теперь знаете что платить за это прийдётся кому где сколько БОГ знает. Но у вас есть возможность расчитатся не тянуть время и ответить скакой целью и для чего вы задали эти вопросы если ответите честно то мы в расчёте. Желаю вам не иметь долгов лучше пусть вам будут должны и потихоньку отдают. АМИНЬ,
Каджарова Ситара Захотелось мне,вот и задал.А цель была очень простой,узнать что думают другие...есть ли интерес...
лох -тот кто не понимает как работать с массами и конечно же у него своя точка зрения...
Каджарова Ситара Какое это имеет отношение к вопросу?