Философия

Как устроен Ваш мир?

Ig@rek Andreev
Давайте подумаем о том, что мы все умрем.
Каждый в свое время.
Мгновение между рождением и смертью.
Время иллюзия, оно тянется вечность, но проходит -"быстро! " ).
Если представить образно, золотые песчинки секунды.
Они льются беспрерывным потоком.
Как будто смотришь в окно поезда... .
поезд набирает скорость.
Ты фокусируешь взгляд на каких-то вещах, явлениях, смыслах.
огромное количество миров.
И есть у этого всего стержень.
Этот стержень смысл... .
И различные опции к нему.
Одна из важнейших опций, это мораль.
Закон так сказать Божий
Каждый человек подобен создателю, а точнее это очень маленькая частичка.
Если заглянуть в себя, ее видно как свет! )
Так вот, смысл человека в творчестве! )
Опять же, у каждого субъекта есть масса всяких "опций".
Основная талант.
Талант есть у каждого, но возможность его реализации зависит от уровня сознания.
Другими словами, многие люди даже не знают что у них есть какой либо таллант.
Таким образом выходит=) что основная опция отключина =(....
Субект начинает фокусироваться на том что дает коллективный УМ !!!= = = (((.
Подумай! что дает коллективный УМ.
Огромное, черное, типа осминога, или даже ШАР с миллиардами щупалец.
Касается головы почти каждого.
Очень мало людей кого он не касается.
Мы пища его.
Наши страсти.
Используя свой талант человек руководствуется и работает своим )))сознанием (((-...;)
В этом счастье.
Сознание идет сквозь эфир = ) ступенями.
Здесь и сейчас, ступень.
До рождения и после, тоже ступени, слои )
Со ступеней надо брать только то что с собой унести можешь.
А такие вещи здесь и сейчас в карман не положишь ).
-Мы все умрем.
На чем фокусируешь ТЫ свой взгляд?
Егор Стругов
Лучший ответ
Ig@rek Andreev Ну уж очень все запутано получаеться!
Его разбили люди давным-давно
Алишер Бакиров
Чудесно...
звезды, планеты - вобщем оглянитесь по сторонам, посмотрите в телескоп и микроскоп, почитайте научную литературу, квантовую физику.. . -просто закрываешь глаза и видишь все это.. .
Из конструктора Лего.: ) Для другого ответа места мало, хотя всё доольно просто, как мой ник.
Светлана Т
А вот Как: никто кроме меня не поймет и не увидит КАК, потому что даже если я начну объяснять КАК именно, ваше восприятие поймет все не так как я вижу и чувствую, по скольку ваш мир устроен иначе чем мой, и так у всех )) хотя это отнюдь не мешает людям общаться ;)
Igor Mitrofanov
Гармонично...
Пока никак все в замороженном состоянии.
Физически он устроен как в кн. Анни Безант "Человек и его тела". А в духовном плане стремлюсь к идее (модели) изложенной Еленой Рерих в "Основах буддизма".
Екатерина ~~~