Философия
Вы знаете как заработать большие деньги? С точки зрения философии
По этой ссылке Б. Березовский делится своими откровениями http://40404.рф/content/20-otkrovenie-b-berezovskogo
А вы знаете, что на всех при всем желании "Мерседессов" не хватит, что кому- то все равно прийдется на "Жигулях" ездить?
отбросить мораль...
деньги - не философсская категория а как их ззаиметь ппобольше то БАБ-ы знають
Большие деньги - большие заботы.
недавно говорил с одним доцентом философии.
он мне предложил писать... !
говорит заплачу 100 долларов, а это работ стоит несколько тысяч долларов.
спрашиваю, почему так дёшево?
отвечает, - ты ведь не авторитет!
короче говоря, жду я у моря погоды, в виде авторитета вашей относительно-ограниченной философии.
он мне предложил писать... !
спрашиваю, почему так дёшево?
отвечает, - ты ведь не авторитет!
Елена )))
Моя дочь так книги иллюстрирует. В местном издательстве
Вы знаете, написано немало хорошей литературы, как ЛЮБОМУ заработать честные деньги, не изгадив себя и окружающий мир, открыв себе путь к финансовой свободе, которая есть одна из частей свободы "абсолютной". и вот что хорошо - все они основаны на философии. . причем на одной и той же! такая философия встречается и там, где дело не касается денег... и лишь малая часть в них - "экономическо-финансовые" дебри...
С точки зрения философии.. . Нищета, лишь другое название абсолюта. Э. М. Чоран.
Начать менять себя.
С точки зрения философии, если все будут зарабатывать большие деньги, то колбаса в магазине исчезнет
Преподавание – попытка делать деньги на невежестве студентов.
Наука – попытка делать деньги на невежестве политиков.
Политика – попытка делать деньги на невежестве народных масс.
Бизнес – попытка просто делать деньги и не попасть при этом в тюрьму.