Философия
Почему она полюбила своего насильника?
Ты о России в период правления Сталина?
называется "стокгольмский синдром", когда заложники через продолжительное время узнав бандитов получше становятся на их сторону в противостоянии с полицией-то же самое. Если человек хороший, то его отношение к нормам закона не суть важно.
Kgboy ********
да,да..Знаю)))Только забыла именно какой..)
Опознание в милиции (полиции) :
- Вот тот справа держал меня за руки... вот тот слева за ноги ...сволочи.. .
А вот то по центру... молодец.!
Он сильно оголил её чувства!
Арсен Асланян
ахахах
Видимо подсознательно хотела насилия.. .
нуждалась во внимании.. .
чтобы её кто-то вот так вот жадно хотел... .
У нашей души есть согласие на всё что с нами происходит....
нуждалась во внимании.. .
Выбор не велик, если умереть не удается...
женская природа во многом загодчна.. .
вот это одна из таких загадок. любовь к тем кто унижает.
её пришлось, потому что он был её мужем...
Ибадулла Каршыга Талгатулы
ей пришлось,потому что он был её мужем...
-чувство любви, возникает по определённым причинам .
Когда человек чувствует жизнь он чувствует, но плохие чувства человек отсеивает (потому что может), особенно женщина. В итоге остаётся нечто подобное чувству любви.
В критических ситуациях человек чувствует, и много . И так как причина этого "отсеянного чувства насильник, к нему возникает симпатия .
А любовь это гораздо большее ., Отражение сущности человека в феромонах, блеске глаз, мимике и жестах, то что для тебя дорого, а с насильником это не любовь, это раболепство перед тем кто спровоцировавший её жить .