Философия
Человечество это разрозненные рок-группы или симфонический оркестр?
Уличная самодеятельность.)))
Пока - разрозненные музыканты, но в перспективе - слаженный оркестр. Развивающийся мир не оставит нам выбора и лучше сделать выбор уже сейчас в пользу оркестра, а иначе пойдем "палкой к счастью"
Фолк - треш компания.
Это вообще не музыканты! Какофония какая-то, а не музыка от него!
Я бы сказал что в таком случае стилей музыки гораздо больше чем реальных:)
это должен быть симфонический оркестр с отлаженной и прекрасной музыкой
Скорее оркестр из басни Крылова : " Как, друзья, вы не садитесь, а в музыканты все же не годитесь... "
оркестр балалаечников
человечество-это дуэты, квартеты, секстеты, но чаще соло!
человечество - это стремление к оркестру
А я вижу человечество как в басне Крылова. Однажды лебедь, рак и щука.... и т. д.
я думаю, что это все - таки оркестр с музыкантами ещё не пришедшими к гармонии. Надежда, что все впереди и мы сыграем Марш Любви и Добра!!!!
Симфонический оркестр, с прецизно настроенными инструментами и Совершенным Дирижером!
Это зависит от того, шахтер Вы или летчик.
Пока. что каждый музыкант играет на свой лад.
Да! Мечта - собраться всему человечеству и спеть хором. И услышать друг друга.
Хотелось бы услышать красивую симфонию, в которой каждый инструмент раскроет себя в этом единстве звуков и гармонии))
Оркестр мне кажется получится из человечества хороший, когда научимся жить в любви и гармонии.