как по вашему на что мы должны тратить свою молодость? Моя подруга сказала мне
- мне 23 мроя молодость уходит а единственное о чем я могу подумать на что я ее потратила это высшее образование и знание английского языка. Остальное обрести мне не удалось.
Эти слова заставили меня задуматься
На что же мы должны ее потратить?
Философия
На что нужно потратить молодость???
Молодость это не деньги - её не надо тратить ни на что. (можете на наркотики потратить, если так хочется) . А мысли типа "23 все писец я старая ничего не успела" - не естественные. Они вбиты в голову западной потребительской культурой. Чтобы молодой человек или девушка кидались во все тяжкие из страха неуспеть. Вот об этом то и надо задумываться пораньше. Пока не успели сломать себе жизнь достижением ненужных целей.
трате молодость на жизнь. .
:)
К чему душа лежит - на то и тратьте. Всё зачтётся. Желательно к 23 с целью как-то определиться.
Молодость для первых проб в любви, но главное - для обеспечения зрелости, чтобы в зрелости не плестись в хвосте у более разумных сверстников (не быть на подхвате...) .
Зрелость - для любви, семьи и обеспечения старости.
Старость - для отдыха и доступных удовольствий.
да глупости. я бы с удовольствием поговорил с ней на эту же тему в 30, 40, 50 лет.. . пожалуй, в 60 - это уже зрелость!
Подумай о вечном. Какой смысл во всей жизни, если все проходит и ни чего с собой не заберешь кроме.... и это тебе придется узнать самому.
Какие женщины всё таки смешные. Когда им 23 они говорят "если женщина не вышла замуж в молодости То потратила её зря" . Но прожив лет 10-15 с мужем они все начинают попрекать мужа о том что ПОТРАТИЛА НА НЕГО ВСЮ СВОЮ МОЛОДОСТЬ.
Вот и как понимать женщин???
здоровье.. это я точно скажу.. спорт.. учеба. .
на себя.. а не бар дискотеку..