Философия
а что если Б-г это всего на всего 1 бактерия,из которой зародилась жизнь?
Вы оскарбляете мой ..Разум))))
золотые слова!
Бактерия - это слишком сложный организм. Так что зародившаяся это всего лишь простенький самовоспоизводящийся автокаталитический цикл, который в конце концов привел к синтезу первой молекулы РНК. А вот дольше-то все и началось.. . :)
Тогда б эта бактерия тихо сдохла, и все. Для экстатической эволюции, для усложнения и развития - нужно, чтобы раз за разом происходило чудо, прицельная мутация создавала бы новую форму жизни, новую информацию.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы мировых заговоров не учиняло.
даже одна молекула РНК
маловато будет))
Это что ли Борис Гребенщиков?
по себе судишь
Тогда «Будем есть и пить, ибо завтра умрем! » (1 Коринфянам 15:32). А если это духовная личность, обладающая разумом, ибо «Невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы» (Римлянам 1:20), тогда есть надежда на «воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деян. 24:15; Иоан. 5:28, 29). Им будет дана возможность начать жить снова и уже не умирать никогда.
Нет это не так. Бог - это и есть сама сущность жизни, а не одна из её форм.
nispowlyot tebe ALLAH GORE AMIN AMIN AMIN
Игорь Стригунов
пошел нах!понятно? русским владеешь?
Игорь Стригунов
вот про мину ты зря,сам смотри не подорвись,а проклятие пополам всега запомни это,утырок безмозглый!
Б-г это не бактерия, это вирус, поражающий центральную нервную систему.
Бг это звезда рок-н-рола 90ых здрав и поныне
не все так просто