Философия
Как считаете, свет-в конце тоннеля- хорошо?
Тоже не знаю :-) Люлю все попробовать сам, чтобы ответить как для меня :-) Но про свет в конце тоннеля вычитал в ченелинге, что это возвращение в следующую инкарнацию на Земле, рекомендуют после смерти не торопиться идти за аватарами и на свет, а просто сделать паузу и побыть в абсолюте - с Богом и в Любви. Обрести Божественное, ничего не делая. Мне это понравилось. Они сравнивают это с появлением бабочки, что ей просто нужно чуть подождать пока обсохнут крылья :-) Я взял себе это как рабочую версию, но есть у меня еще одна, которую сейчас проверяю /этого "достичь" можно при жизни/ чтобы уже не путаться там :-) Спасибо за вопрос и хорошего дня :-)
душа бессмертна, это разве не свет в конце тоннеля?
просто душу нужно соединить с плотью, вот и всё, ибо всё бесконечно в единстве.
просто душу нужно соединить с плотью, вот и всё, ибо всё бесконечно в единстве.
хорошо. горячо горит.
Канеш.... окончен бал, погасли свечи))))
этого все ждут!
"свет в конце тоннеля" - это свет в устье (горле человека) (седьмая чакра) , а тоннель - есть позвоночник. Движение ты начинаешь с чакры исток (самая нижняя) (первая чакра).
Судя по всему это поезд наезжает)) ) Если бы это был свет жизни вы бы не спрашивали об этом)
Хорошо ли это, думаю, зависит от длины тоннеля.
Смотря какой свет!! ! Смотря в каком тонеле!!!!
по крайней мере видно хоть куда идти
Похожие вопросы
- Для тех, кто видел свет в конце тоннеля. А какой он - тот конец тоннеля? Какого он цвета? Большой ли он? Чем пахнет?
- Что если свет в конце тоннеля который мы видим когда умираем...
- А что если наша жизнь циклична? И свет в конце тоннеля - это свет в нашей родильной палате?
- Желательно ли идти на белый свет, когда ты в коме? Когда видишь свет в конце тоннеля, ты выходишь из комы или умирвешь?
- почему мы ждём счастья как света в конце тоннеля, почему не можем быть счастливыми здесь и сечас?
- Когда говорят -"Свет в конце тоннеля", это к хорошему?
- Свет в конце тоннеля это выход из ситуации или путь по которому пришел?
- есть свет в конце тоннеля?
- Будет ли свет в конце тоннеля?
- Я-не поняла, уезжаете по какому-то тоннелю, где свет-в конце,