Философия

А что если наша жизнь циклична? И свет в конце тоннеля - это свет в нашей родильной палате?

Тогда количество людей на планете не менялось бы. . Да и вообще, ну его нафиг такой бонус.
ИБ
Ирина Бутко(Ханова)
1 495
Лучший ответ
Может и так. Но свет в конце туннеля - это смерть клеток мозга. Первымы умирают самые ненужные клетки, а последними - самые необходимые. Зрение - очень важная штука. Она гаснет одной из последних.
Владимир Усов
Владимир Усов
81 662
смысл во всем этом?? ? смерть это конец!
обломись! )))) если что.
Игорь Радкевич
Игорь Радкевич
52 875
Нет, свет в конце туннеля это уход, начало исходит из мрака. И душа человека может быть только человеком, к этому выводу пришел, когда Его вопросом было: Кем ты хочешь быть? Мальчиком или Девочкой? Правда не помню его слов как таковых, такое ощущение, что они возникали где то в сознании в душе. Вокруг абсолютная тьма, двигаться не можешь, не ощущаешь себя, но ты есть, дышать тоже не можешь, но и не задыхаешься, хотя наверно о дыхании я не знал, запахов нет, осязать тоже не можешь ничего, силы тяжести тоже нет, а может и есть, сказать сложно, но тела нет, не можешь головой вертеть, чувств никаких нет, но в целом ощущаешь себя легко, мыслей никаких нет, настроение не известно, словно его просто нет, но при этом не плохо и не хорошо, после выбора провал в памяти и уже отрывки памяти останавливаются на том, как ты младенец и все.

Вот насчет зрения не ясно, вроде видишь мрак, а вроде и не видишь, не моргаешь это точно, а в "голове" такое чувство, что ты везде и сейчас, но вне времени и пространства.

P.S воспоминания из периода до рождения.
кем родиться... маньяком ...красавицей, а все хотят быть Королями
Даша Ревенко
Даша Ревенко
2 335
значит нам нечего терять все равно все сначала начнется, можно вообще не переживать всегда будет еще шанс