Философия

вам не надоело каждый год в это время слышать "С новым годом с новым счастьЕМ!!, пить шампанское и покупать подарки"

Baktybek_95_95
Если честно, то надоело. Поэтому я всем говорю, что дежурю на работе, а сам или сижу в нете, или мастерю что-то. И не пью. А пью тогда, когда душа запросит, обычно в мае.
Влад Анненков
Лучший ответ
Нет пусть базарят свои дурацкие поздравления и дарят подарки я потерплю. А шампанское пьют в новый год либо денди либо немножко беременные женщины.
Павел Дмитриев
С Новым Годом, Женечка! ! и пусть - всё-таки - он принесет тебе радость)))))) ) целую))
Сана Перлина
Baktybek_95_95 С новым годом НЕЖНУЛЬКА !!!ПОБОЛЬШЕ любви и нежности тебе в новом году!!!
Нет, для меня Новый год -- это Солнышко в самое тёмное время года
Константин ***
А я всего этого и не делаю. Зачем опошлять Святой Праздник!
ёлка это единственный приятный момент, я её из лесу привёз... дальше начинаются гели для душа и прочая требуха и отмечалово, на от... бись) )
с наступающем тебя Жень ! ))
Anastasiya Somohina
Baktybek_95_95 с наступающим Алешка....всего тебе в большом количестве
ни-ско-леч-ки!
С новым годом тебя, Женька!
Egor Smirnoff
Baktybek_95_95 с новым годом Аленка, самого хорошего тебе в новом году
Нет, не надоело.... как могут надоесть радостные лица друзей, знакомых и даже не знакомых тебе людей и теплые пожелания счастливого Нового года... .
С наступающим!
Мне нравиться дарить подарки и столы нарядные. А остальное исключить можно
Не-а, хоть раз в год, в обязательном порядке, тебе обеспечен праздник и позитивное настроение. А особо одинокие могут побродить в празднующей толпе и почувствовать себя частью целого.
Мне надоело, и я давно исключила это из своей жизни.
С ОСОБЫМ удовольствием в новогоднюю ночь
пораньше ложусь спать и просыпаюсь уже в новом
году, выспавшаяся и здоровая, в отличии от большинства населения
страны))
И еще надоело смотреть фильм "Ирония судьбы... ",но в в эту новогоднию ночь я усну с НАДЕЖДОЙ на лучшее...
вы счастливая Женя если слышите и получаете подарки КАЖДЫЙ год