Философия

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!=)))))))))))))

И ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ПРЕКРАСНОГО!!!
Николай Живец
Этой ночью зимней, пусть в душе зажгутся
море искр надежды и любви!
Засверкают ярко звездочки веселья,
Приласкают нежно добрые мечты!
Новый год придет, нас с тобой не спросит.. .
Улыбнется, хитро подмигнет.. .
Он ведь знает точно - каждый его ждет!
Лариса Касай
Лучший ответ
Николай Живец Спасибо)))
Земля в очередной раз обошла вокруг Солнца. Я действительно думал, что на этот раз ей не удастся, но чёрт возьми, это Планета, Которая Опять Смогла...
СПАСИБО ВАМ!! !
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! !
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Пусть счастливым будет он,
Сердце радостью наполнит и теплом!
И все то, о чем мечталось целый год,
В наступающем году произойдет!
Николай Живец Спасибо дорогая замечательный ролик))
Спасибо и тебе счастья, любви и достатка! Только "вопрос" твой модеры удалят! Поспорим?
Nano :)
Спасибо. И тебе, назло кризису, богатства и процветания. Ну и любви, куда же без нее!
Спасибо большое! И вам того же! Новый год, год Быка нам не намнёт бока! Ему обломим мы рога. И рассмеёмся - га-га-га! :)
СПАСИБО МАРИШ!
И ТЕБЕ САМОГО-САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ )))
ЛЮБВИ! УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ !
Тимур Жумаев
Поздравляю всех с этим прекрасным праздником. Не скупитесь на улыбки, на бодрые, нежные слова, на внимание близким и родным вашему сердцу людям. Дарите частичку душевного тепла. Тогда будете счастливы сами и сделаете счастливыми окружающих вас людей. И не забудте оставить все самое плохое в этом уходящем году. А в новый год взять все самое дорогое и прекрасное.