Воспитание Совести в человеке - есть Духовность.
Путь к самосовершенствованию души - есть Духовность.
Творчество - это Духовность.
.
Индийская притча
Однажды Мастер объяснял понятие о том, что сотворение мира — это «лила» , игра Бога; а Вселенная — его игровая площадка.
— Цель духовности, — говорил он, — сделать жизнь игрой.
Для одного пуританина, слышавшего эту речь, она прозвучала слишком легкомысленно.
— Что же получается, в жизни нет места для работы? — возмутился он.
— Конечно есть. Но работа становится духовной лишь тогда, когда она превращается в игру.
Философия
Как достичь духовности?
"Коламбия Пикчерз не представляет... "
достижение духовности это путь который не пройти до конца в человеческом теле а достижение цели ---слияние с Абсолютом
Правильными усилиями под руководством знающего
Тренировками
Вы и так - ДУХ. И от нас требуется не достижение духовности, а ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. А оно происходит в познании Божественных Законов и жизни в соответствии с ними.
поститься, молиться, терпеть, прощать, соблюдать заповеди, делать добро, вести чистую жизнь.
Слушать и слышать
Измени себя и займись своим Духовным развитием.
Духовности нельзя достичь. Это процесс открытия, вспоминания самого себя. Мы как бы снимаем с себя то, чем мы не являемся, отдираем слой за слоем. Это как отрывать листы капусты, добираясь до самой сердцевины. Процесс очень болезненный и местами отчаяние попросту неизбежно.. .
Всё остальное - духовный материализм укрепления Эго.
по-чаще заглядывать в себя
Вы же уже просветленный...
Даже если достигнете нужно много сил духовных, чтобы сохранять обретённое. В нашем мире легко падать вниз.