Философия
Как стать идеальным во всех отношениях?
Идеальных людей нет, но стремиться к этому надо. Не быть эгоистом, уметь слышать и просто любить...
Идеальным?... Нет ничего идеального....
Никак. Если только ангелом)))))
Следовать своему Идеалу. Но для начала иметь Его!
идеальных людей не бывает. ты наверное это хотел услышать!
а вообще всем нравится невозможно!
http://www.youtube.com/watch?v=zxzU9PxLrdw&feature=related
идиальный мир обычных людей :-)
а вообще всем нравится невозможно!
идиальный мир обычных людей :-)
Обычно в жизни на такие вопросы говорю - "молча". Почему? Потому что идеальым можно стать только внтри себя, стать идеальным в своих свойствах. Что значит внутри себя? Это значит, что ты стал идеальным по тем понятиям, которые формируешь внутри себя по поводу вопроса - Идеальность. Этот вопрос на протяжении жизни может менятся, поэтому идеальность в нас тоже меняется, со временем. Почему так происходит? Потому что в наше сознание, восприятие мира, не идеально и эта идеальность приобретает все новые "формы", которые происходят внутри нас и большге нигде. Идеальным человек становится, когда у него не возникает вопросов.. . т. е. он знает, уверен, что надо жить так! С Наступающим)) ) Удачи)) )
у каждого человека своё представление об идеальном человека, так что и не пытайтесь, БУДЬТЕ САМИМ СОБОЙ!
Тогда это уже не человек, а экспонат какой то.
идеальные люди - это так скучно
Идеальный тот человек, который видит Мир в идеале!
Идеальным ни как не станешь.... да и зачем.... это так скучно!!!!
да ни как
искать компромисы, УЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ ДРУГИХ,...
Никак!
напрашивается вопрос: "А нахрена козе боян"???
Не бывает людей идеальных, бывают те, кто себя таковым считает.
Всем и не угодишь! Да и стоит ли? Будь сам собой прежде всего.
Идеальным сможешь стать только в глазах Любимой! Удачи!
А зачем? Будь собой!
Идеальных людей не бывает!
Ты не только идеален, но и уникален.
Привет! С Новым годом! Антошка, а зачем тебе это? С идеальным ведь не интересно, а когда у человека есть недостатки, то это просто недоразвитые (ударение на четвёртом слоге) достоинства и Любящий человек их будет просто ценить!
идеальные люди - не интересны, поверь знающему человеку)