Философия

Как вы считаете есть безнадежные люди и объясните пожалуйста какие это люди

Елена Биттер
Нет безнадёжных людей, есть безнадёжные ситуации.
Яночка Турло
Лучший ответ
Это люди не понимают своих действий, ведь дурак никак не хочет признать, . что он глуп, а пьяный, что он не трезв.
Это те люди которые прочно держат занятую позицию. Безнадёжный чаще всего говорят на того из людей кто занял откровенно неверную позицию но заставить сойти с неё его невозможно.
Иван Грицай
человеки, играющие в игровые автоматы
Безнадёжные люди-это больные. Либо физически, либо морально. Те, которые не видят просвета из данной, конкретной ситуации или из нескольких таковых...
Gulnur Kranz
Безнадёжных нет, есть тормозящие своё развитие.
Но все будут ангелами и воссиять на небе.
Будут все и Гитлер, и Чикатило, и Сталин, и Каллигула, и все им подобные... .
Все будут наполнены любовью и милосердием.
Прогресс развития души ни когда не идёт вспять, но замедлится может.
Это ОЛИГОФРЕНЫ .сколь их не учи, толку по нулям.
Алия Зиганшина
Скорее всего так выглядят безнадежные люди

Рюмка водки, сигарета
Не заправлена постель
До гола душа раздета
В голове вчерашний хмель

Утро, вечер – всё едино
Нет просвета в темноте
Но в бутылки половина
Значит речь не о петле

Не живу, а доживаю
В рюмки истину ловлю
Как свеча годами таю
На себя я сам плюю

Иногда, в просвет сознанья
Между первой и второй
Налетят воспоминанья
Где был трезвый и шальной

В те минуты откровенья
Посмотрев себе в глаза
Наступает удивленья -
“Так ведь жить совсем нельзя”

Но дрожащею рукою
Наполняя водкой штоф
Чокнусь в зеркале с собою
Выпью: “ Чтоб я был здоров”
Фёдор Утин
это те кто забыл свои мечты.
Безнадёжные люди-те, которые в трудных ситуациях надеются на кого и на что угодно, только не на себя.
Те, которые сами о себе так думают.
H.
Hellsing .
Зима даже в Африке есть и замёрзнуть даже в Африке можно, если не будет отопления, а отопление за счёт Угля Донбаса и Газа!!!!
Безнадежные.. . ну... мне кажется, больны неизлечимой болезнью. (первое, что пришло на ум, то и говорю)
мне кажется что безнадежные это те кто не надеется уже ни на что мне кажется это самые уверенные в себе люди.