Философия

Скажите,когда постоянно не везёт,даже по мелочам,то это нормально?Как с этим бороться?

Rafael Kuliev
Если для вас многое фактор случайности (удача) , то нужно стараться контролировать больше важных для вас вещей, ситуаций, людей. Если вы будите контролировать это, то будут только правильные и неправильные решения и никакой удачи.
В целом это нормально, человек мало что контролирует в мире, дисперсия периодами даёт о себе знать.
Николай Симонов
Лучший ответ
=ИДЕЯ КАРЕНА=
===============
если нету - завидуй,
если нету - ищи;
не будь ты иудой,
соловьём не свищи.
если нету - не майся,
если нету - рисуй;
с обезьяной играйся,
никогда не пасуй.
Ленар Гумеров
Постарайтесь посмотреть на это с другой стороны!
Опаздали на автобус, значит - это был не Ваш автобус!
Потеряли кошелек - приобрели жизненный опыт!
Уволили с работы, значит Вам пора искать что-то новое, более интересное! И т. д. и т. п. !
Счастье внутри нас!! !
Относитесь к невезению с юмором, оно юмора не любит и обязательно сбежит от Вас!
Андрей Виль
|Raziya| |Amangel'dievna| ну да - и кошелек не наш был, и работа не наша... наше тока щастье и оно внутри нас, сидим и ржем...
Рома, видимо, ты себя невольно настраиваешь на это. Подсознательно заранее думаешь: "Не получится, не сработает... ". Даже если предстоит что-то серьёзное сделать, где есть БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ реально обломиться, всё равно надо думать: "Получится, обязательно получится". Мысли материальны, даже если мечты и желания кажутся сверхнеисполнимыми. Надо как можно искреннее хотеть от всей души и себя морально подбивать к этому.
Перестань относиться к жизни, как к игре. Хотя бы на время. Старайся быть последовательным.