Философия
Что такое не везёт? Что такое не везёт?И как с ним бороться?
Улитка и её домик! Ползёт медленно, но верно! И глазки на рожках ищут то, что ей надо! Ей везёт...
Что такое не везёт? Поймать другую машину или предложить другую сумму...
Успех, Удача, Процветание эти энергии привлекательны для всех и каждому из нас хочется чтобы они сопутствовали нам.
Великий мудрец Чанакья Пандит говорит, что Богиня Процветания отворачивается от того, кто:
1 надевает грязную одежду. ( грязной (оскверненной) считается та одежда которую одевали вчера. Это не относится к верхней одежде, т. к. ее не реально стирать каждый раз, но белье одевают каждый день чистое. )
2 не чистит зубы
3 позволяет себе жиреть
4 сквернословит
5 встает после восхода Солнца.
На самом деле Удача не безличный механизм, который то срабатывает то нет. Удача это Личность, которую нужно привлечь, заслужить Ее внимание.
Еще одна интересная вещь говорится в Аюрведе, что болезнь алакшми, неудачу лечит масло гхи (топленое масло сливочное) . Нужно готовить пищу на топленом масле. И конечно же пища должна быть вегетарианской. Потому что просто немыслемо поедать убитых животных и ждать благосклонности от энергий счастья и изобилия.
2 не чистит зубы
3 позволяет себе жиреть
4 сквернословит
5 встает после восхода Солнца.
Просто надо все перевернуть - невезенье - можно обратить в свою пользу и извлечь от этого выгоду, пусть даже самую малость - после этого будет уже другое решение и невезенье обратится вспять в самой сути . И еще не надо говорить об этом - и все...))) Удачки тебе ...