Философия

Почему одним в этой жизни везёт, а другим не везёт?

Бобир Айтметов
Есть такое, все дается легко. Баловень судьбы, родился под счастливой звездой.
А почему, думаю нам с Земной низины не понять.
Костик Собченко
Лучший ответ
Чтоб одним везло, нужно, чтобы другие везли. Везущим не везет.
Vladimir Borisenko
потому что у одних есть деньги и перед ними все двери открыты а у других нет
Gytman Kahlenberg
Почему в сахаре воды почти нет, а в тропиках её с избытком? Это жизнь.
Потому, что первые прикладывают свою волю в нужную точку и необходимое время.
Тому везёт - кто сам везёт. Соответственно и результат на лицо.
Правильно жил в прошлой жизни - везёт в этой.
Неправильно в прошлой - исправляешься в этой.
Исправления могут быть и в борьбе с соблазнами и в борьбе с трудностями.
Altynbek Iskaliev
Не заплатили, вот и не везет, кто ж везти будет безбилетного?
Лена Данилова
Потому что такова жизнь! Судьба человека! Нужно добиваться целей чтобы менять её!
бывает что человеку не везёт, но он всё равно успешен. Достичь многого может и без удачи. Если человеку не везёт, например, в билетах на экзаменах, то он просто должен знать все ответы на все билеты, и никакая удача ему не нужна будет, чтобы получить хорошую оценку.
Dana S
кому везет тот верит в. . себя или в бога или.. .
кому не везет тот верит в неудачу в страх итд..