Философия
Правда ли что постоянно не везет, только от того что тебе просто судьба быть невезучим, а не руки из ж?
Причин может быть множество. Но все они в основном исходят от самого человека, какие то его привязки, поведение создают ему всё это.
В нашем подсознании лежит наше домашнее задание на эту жизнь. Везет тем, кто выполняет свое домашнее задание это происходит как бы на подсознательном уровне вроде бы само-собой. Дело в том что наша личность проявляется в этом мире все более четче с каждым новым воплощением не выполненные домашние задания предыдущей жизни формируют карму. Карма это то, что само собой пройти не может, человек это должен обязятельно прочувствовать, понять. Новый слой нашего понимания, нашей личности не может нарасти пока не завршилось наращивание предыдущего. Есть логика нашего развития. Можно что-то пройти логически- теоретически если не остановился в человеке мыслительный процесс. Когда мыслительный процесс останавливается мы как бы попали в обстоятельства из которых благополучно можно выбраться только начав соображать что к чему. Если человек сразу смекнул в чем тут дело то он или не входит в обстоятельства, или входит в них с доброй стороны как бы немного подождав удобного момента. Проблема общества которое развивается исключительно экономической целесообразностью в том, что тот человек который чего-то недопонимает становится ценным ресурсом и на нем можно немного проехаться к своей заветной цели. По этому нас не спешат учить формировать свой вектор цели, а больше ориентируют на то, чтобы мы вписались в уже существующие в качестве ездовой силы.
И чо? У меня руки не из того места растут. Я это поняла ещё 41 год назад. когда штукатуром на стройке работала. Поняла, подготовилась, поступила в институт, окончила его.
Всю автобиографию рассказывать не буду. На пенсии уже, на работу устраиваться не собираюсь.
Но по итогам имеем: всё, что в юности наметила, выполнила. Это везение или невезение?
Кривые руки это судьба, но счастью не помеха.
Нет не правда ни то ни другое
Алсу Вахитова
а что правда?
Брехня для самооправдания. При чем и то, и другое брехня.
Сейчас понесёт Бригадного Комиссара.
Залететь в 80 лет, это судьба, или не повезло?
Ответь.
Алсу Вахитова
судьба)) такое просто так не может получиться)