Философия

Чем разрушаете воздушные замки или жизнь это делает за вас?)

что "такое" фильм, который ты смотришь? )
один актер знает, что должен спросить и что сделать.. .
другой уже знает как ответить и как отреагировать.. .
и в каком эмоциональном состоянии нужно быть, чтобы зритель смог поверить тому что он воспринимает.. .
это воздушный замок придуманный талантливым режиссером, в котором есть жизнь.. .
и как приятно погружаться именно в тот воздушный замок, который тебе интересно смотреть.. .
но когда фильм заканчивается.. .
воздушный замок со всеми пережитыми эмоциями ложится на одну из полочек твоей памяти словно и не было его, словно он и места не занимает вовсе.. .
можно ли сказать, что воздушный замок разрушен? нет... он не разрушен, он просто где-то существует и как-то сам по себе находит своего ЗРИТЕЛЯ.. .
ведь в нем когда-то пульсировала жизнь.... поставленная талантливым режиссером.... и может быть если кому-то и захочется его вновь посмотреть, то он всегда сможет вновь и вновь вернуться именно в тот воздушный замок, который ему наиболее близок и интересен... .
и похоже на то, что НАША жизнь тоже похожа НА ВОЗДУШНЫЙ ЗАМОК... в котором мы играем свою роль, просто потому что чужую сложно сыграть... и в этом случае мы иногда ищем того ТАЛАНТЛИВОГО РЕЖИССЕРА, который раскрывает перед нами сцены на которые нам хотелось бы выйти, чтобы УЗНАТЬ как нам жить, как правильно отреагировать и в каком эмоциональном состоянии быть, чтобы ВЫПОЛНИТЬ ЗАДУМ РЕЖИССЕРА... )
и вот если у нас что-то не получается, то это вовсе не потому что мы плохие актеры.. .
просто мы редко задумываемся над сценарием НАШЕЙ ЖИЗНИ.... и тогда... тогда по воле РЕЖИССЕРА НАШ ВОЗДУШНЫЙ ЗАМОК разрушается.. .
просто для того, чтобы мы более внимательно и более ясно смогли не только сыграть свою роль, но понять тот сценарий который НАПИСАЛ ДЛЯ НАС ТАЛАНТЛИВЫЙ РЕЖИССЕР... )
они все уже знают.... это и есть воздушный замок... .
мы же не знаем... поэтому и разрушать НЕЧЕГО...) )
Няффная Анимеффность
Лучший ответ
даж и не знаю. .
я, вообще, при нем. .
дворником/сторожем...
На месте их строю настоящие, по образу и подобию
Муррр...
Работаем в паре: я строю, она разрушает ))))
Leo Leo
хорошие у вас ботиночки на авке, у меня такие же, для замков)
Vladimir Stavitskiy
Сама. Двойными стандартами:
1. куда уж мне!.. .
2. ведь я этого достойна!

1. оставь надежду всяк сюда входящий
2. не так страшен чёрт, как его малюют

1. кругом одна опа
2. на каждую опу найдётся геморрой

1. в одну и ту же реку.. .
2. да хоть в омут с головой!
Зачем разрушать? Я невротик )). Я их строю.)
Лёша Болбас
железной волей
Baurzhan Muratbekov