Философия

Почему хорошо смеется тот , кто смеется последним ? )

Валентина
хорошо смеются ВСЕ вместе.
Анна Гергель
Лучший ответ
Это - из правил вампиров.
Валя Соколенко
Потому что многие мнят себя великими многоходовыми игроками)
Комбинаторами типа)
Вот кто-то сто процентов... узрев Ваш ник... Графиня Дракула... будет играть в проекте ответы на теме крови, может быть даже поэтично изощрённо))))))))) )

Но Остап Бендер как классик литературного героя классики литературного жанра.... порвёт всех)
Если каждый умный игрок пропустит его через свою призму восприятия)

Крови бокальчик?)))) )
Какой резус и группу предпочитаете? )
Шучу)
Sвet@ Wolf Крови?...Поем ананасов как в старые добрые и приеду к Тебе... Помиримся?)....
Валентина интересный такой ответец у вас

Фига КУкишевна

и с юмором все в порядке

улыбнулась )
Последний смеётся не над собой
Майрам Машаева
Хорошо смеётся тот, кто всех переживёт.
Лучше всех смеялся (не) здоровый оптимист Доктор Ливси из "Острова Сокровищ".
Так он многих и пережил.. всех злодеев так точно.
То ли это был эффект плацебо, то ли симпатия автора "положительным" героям, он РЖАЛ весь роман и остался жив.
А самураи с трагическими минами умирают сплошь и рядом (((....

Т. е. походу благодушное расположение духа и пофигизм чудеса творят!)
Αrseη Ζαriρον
потому что очередь без конца и края
Смех без причины это не серьёзно-а победа радость
Анна Маленькая
потому что стреляет первым
Маша Цыбина
А я слышал на современный лад: "Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним" :)
у него был самый долгоиграющий план
Андрей Зверев
Последним смеется обычно дурак. Все уже отсмеялись а до него только дошло. А дураку вседа хорошо. Пусть...
есть время определиться с характером смеха
Марат Камю
Продумал все до конца. Или подфортило.