Философия

Для чего люди выращивают много комнатных растений?для чего?и почему я не выращиваю?они созидают?:)

На второй вопрос - ,ник оправдываешь ,,
На первый ...эмм ...-есть вариант шо мы таки от человекопохожих абизьянов произошли... зов предков.... -хоотся в джунгилях пожить
Маша Заиграева
Лучший ответ
мне нравится
Almagul Elgulova
нравится им, вот и выращивают, а те ухаживать лень или некогда.
не могу ответить за других, могу только за себя. да, я выращиваю комнатные растения везде, где нахожусь более или менее постоянно: дома на работе.. . мне это нравится. смотришь на них и глаз радуется. почему Вы не выращиваете? - а разве обязаны? мне всегда казалось, что это дело добровольное.. . созидание или нет? - пусть другие решают...
меня не кто не заставляет, я люблю растения, зеленый мир даёт мне вдохновение, чистый воздух, я так ближе к природе, мне нравиться работать на земле и ухаживать за растениями.. . Приставьте только, с маленького семя, вырастает чудо растения, а ели на них ещё и есть съедобные плоды, так это просто ещё и выгодна.. . каждый решает сам, быть ему с природой или же нет...
Nargiz N@rgizulya****
Внутренняя потребность быть ближе к природе, создать свой садик пусть даже в малогабаритке. А еще может про фотосинтез слышали в школе, то растения поглощают СО2 и выделяют О2! Еще листья некоторых растений выделяют фитонциды ( ароматические вещества) , которые очищают и дезинфицируют воздух в помещении- лимон, герань..., кактус собирает отрицательную энергетику.. Так что кактус вам к компьютеру!...
Виктор Матрон
уважеемая валентина какие комнатный растение вырашиваете дома