Философия

Я крутой, у меня Айфон 4 с джип. крутая квартира. дача, крутая одежда, а меня не хочет ни одна девушка почему???

Так барахло, оно не дает счастья... А ты что из себя представляешь? Ты даже не понимаешь, что наг, худ и болен внутри... Болен гордыней, которая построена на песке. Откинь все, что имеешь. разденься донога. закройся один в своей спальне, сядь на пол и подумай, вот без всего что ты из себя представляешь, ты сам лично? Тогда и поймешь, почему тебя никто не хочет?
Дарья Раимбердиева
Лучший ответ
Киря Балушаев благадарю
а без всех этих погремушек, ты сам чегото стоишь?
да по тому что у всего перечисленного нет Тебя...
наверно ты очень жадный. .
если ещё ни одна девушка о тебе не знает!
И. Поль
Глупый. . Это детки играются 14-17 летние в мобилки да ха-ха, одежду..
Люба Ертаева
Вы хотите, чтобы девушки любили вас за айфон, джип и шмотки? Тогда к проституткам. А если чтобы любили ВАС, то при чем здесь вещи?
Хвастунишка малый.
Ruslan Lim
такое горе, такое горе.. . у Вас.. . ой, как сочувствую...
Юрий Третьяков
Вся причина в тебе, поменяй свой внутренний мир и девушки потянутся к тебе
Aziz Azizli
Без Айфона 5 тут не обойтись.
Ты врунишка крутой. Но спасибо, повеселил.
Киря Балушаев а мы что знакомы???
наверно не честным путем всё это. вот и страшно девушкам знакомится.
Одной крутости мало.
может хуй маленький
Киря Балушаев 25 сантиметров
Может быть выйти из джипа, одеть джинсы, кеды, тельник, купить букет тюльпанов, пройтись по улице и подарить девушке с грустинкой в глазах... Ах да еще можно стих прочесть, пусть коротенький, но со смыслом и выраженим чувства на лице! Сработает безотказно! Женщины любят романтиков знаете ли...
Потому что девушкам нравятся парни не только "упакованные". Еще нужна приятная внешность и мозги.