Философия
Какие проблемы бывают у....Души?
одна из главных любовное голодание!
Владимир Мешков
мне кажется... это не только главная, но и единственная проблема )))
Проблема всех душ одна это чистота чувств мы живем в таких противоречивых чувствах что порой теряем сам смысл своей жизни не говоря об окружающем мире.
Выбраться из пяток
только теснота
когда она не хочет жить. . и чел в осадке. . разум не в силах тогда победить душу и чел идет в аут... в этом случае у чела нет осознанности. . душа стремиться к создателю и чел уходит из жизни... или обстоятельства или сам
настолько тЯжкие, что может полностью сокрушиться и плотское тело (при тупости и лености его носителя)
Иногда не знаешь какого цвета вдруг Она Душа твоя стала? Вдруг почернеет а то белая и пушистая Вдруг тяжелеет а то легкая как слезинка Проблемы у нее возникают периодически Можешь помочь и вдруг вспоминаешь о черствости и расчет и обида одерживаю верх Смешно смешно а держишь нейтралитет Злоба подступает на визави но соблюдаешь этику Таким образом Душа недоумевает кривляется гримасничает теряется молчит Бедная Душа моя Ваша Его Того !
Нежелание принимать что-либо. какие-либо факты. Нежелание их переживать.
...проблемы? проблемы? проблемы?...
у душе может плохо работать смеситель, течь шланг, плохо работать сливу
Душевные:):):)
Мечется, мятежная, тело надрывает, пока не успокоится в Боге.
сомнение, печаль, скорбь, еще может быть за совесть свою)))
Самая большая-отсутствие гармонии.
Божий Суд будет не над телом, а над Душой!
ступор
пробка
тромб
обрыв связи
пробка
тромб
обрыв связи
Загробные!
внутренние и внешние
Исправления!