Философия

яркое впечатление детства?

Sergey Khan
Лесная опушка и много-много спелой земляники.
Евгений Боровиков
Лучший ответ
Их много) , потому что помню себя с года.
Одно из первых: что-то совершенно изумительное по красоте и необъятное перед глазами... а это было небо).
Сидя на плечах у папы.... переплываю речку....
Андрей Гришаев
Яркий солнечный день и большие, ну прямо огромные с красными боками персики! Такие сладкие и сочные, прямо по рукам текло! Никогда больше не видела таких персиков.
Ольга Миценко
Сосед, обоссавшийся от наставленного на него, стыренного у дедушки, револьвера. Стрельнуть, жаль, не смог- спусковой крючок для детских пальчиков туговат был...
Например, залезла на дерево поесть яблок. Руками держусь, сорвать не могу. Пришлось кусать прямо с веточки. А там пчела сидела и укусила конечно в кончик языка. Язык раздулся в рот не вмещался. Мне было пять лет. Все впечатления в детстве яркие. Любые - плохие или хорошие, неважно.
Красные сандалики, купленные папой, в них не то что шагать в них танцевать хотелось. Походка менялась, настроение и каждый день был праздником! )
Запомнилось это яркое Лето!
мамина и папина любовь !
слишком долго писать. скажу об одном- о дне, когда я научилась говорить букву "р"
когда мы с родителями вместе играли в рыбалку, взяли пояса и ремни, а на полу раскидали мамины туфли, как мне казалось они были похожи на рыб, ну кидали ремни и ловили рыб. Потом я ходила и продавала их родителям. Это пожалуй самое первое яркое впечатление из детства, которое мне хорошо запомнилось.
Солнечный свет и звезда, которая ничего не меняет.