Философия

Ветер в голове, портвейн креплёный, и песни под гитару до утра...А у Вас так было?

Я, давным давно, когда это еще было не на сцене, а в лесу, ездила на все слеты КСП, которые проходили в Подмосковье, ничего не пропускала.

Тогда это было ощущение счастья, бродишь от костра к костру, слушаешь хорошие песни.. . и не очень, но это совсем неважно, и тебе кажется, что все люди братья и сестры.

Там не было плохих, вот так все было устроено, что все заряжались какой то очень доброй энергетикой, правда еще и водкой, но в лесу, а особенно зимой, она не оказывает разрушающего на мозг воздействия, а так.. . небольшое приятное дополнение к образу.

Никак не могу понять как все эти люди переместились на сцены и даже в телевизор.

Ну вот эта песня в какое то время меня просто пленила.. .
Мухамедияр Кадыров
Лучший ответ
)))я помню как всё начиналось) ...
и все это выше 3000 м - ну и конечно не портвейн))))
конечно
было бывает и ещё будет....
а то.. .

ё-маЁ... ))) и - смЕх.. , и - грех.. .

да-а-а-а.. .

и-Эх-х.. . работы-то ишшо скОка..!. по очистке-то.. .

да-а-а-а.. . ))))
Николай Доскоч
уфф, в портвейнах я не сильна разбираюся) ) но разве бывает не креплённый портвейн?
ветер в голове у меня и сейчас часто, а портвейн не в голове)
Юлия Железняк
Было все кроме портвейна... я не пью)
Артем Борисов
бывало... ужас! мне совершенно не понравилось. Это не для меня.
Саня Тиунов
у кого ж не было? ! конечно, было! и пусть еще будет... такая романтика!