Философия
одиночество,такоели плохое состояние?
Это замечательно. Ни кто тебя не теребит, мозги не компосирует. Живёшь в своё удовольствие, и ни кто не мешает! Можно даже сказать, что одиночество - это удел эгоистов!!!
Одиночество - это средство, данное Свыше, для того, чтобы человек пересмотрел свое отношение миру, поговорил "с самим собой", обратил внимание на свою душу, скованную сознанием, сконцентрироваться на ней, обнаружить в себе скрытые способности. . Таким образом, оно побуждает человека к творчеству.
Вывод: Одиночество является безусловным благом, но только в том случае, если человек сумел отвязаться от своего прошлого.
иногда можно побыть в одиночестве! но быть постоянно в одиночестве это невыносимо!
хорошее. только иногда тяготит.
Одиноочество не такое уж и плохое состояние, но тяжело, когда человек одинок.... ((
Одиночество.... хм.. .
Ну, мне кажется, одиночество не любит никто... .
Если кто-то любишь одиночество, он либо Бог, либо не человек... .
Понятно, что бывают моменты, когда хочется одному побыть, но человек становится человеком только в обществе.... Т. о. одиночество не есть хорошо.. .
Вот..)
Можно быть одиноким и на Стадионе!
А мне нравится, никто не мешает, сама себе хозяйка. Кстати я одинокой себя всё равно не считаю: много подруг, книги, телик.
Это время подумать, но нельзя долго находится в этом состоянии!!!!
Это хорошо только, тогда когда надо обдумать свои поступки или когдана душе плохо.. . А так мне бы не хотелось быть одиноким!
прекрасное состояние, гармонии и умиротворения, если ты в неё по собственной потребности, но если тебя в него загнали друзья или любовь, надо выбираться из него! Это тема очень индивидуальна)) ) Надо понимать чего ты хочешь и как будешь с этим справляться)))) НО Помни единственный человек на земле который может понять тебя это ты сам!
В некотором роде нет, но в крнце концов просто надоедает быть в одиночестве. Иногда просто полезно побыть в одиночестве, общение тоже надоедает.