Философия

что дает человеку голубая аура?

увлекаться не надо, не фантазируйте лучше
Владимир Сидорук
Лучший ответ
Голубая аура это цвет любовной привязанности.
Существует четыре типа оттенков ауры.
1) Чистый ярко-голубой цвет - это цвет людей обладающих стремлением помогать окружающим людям, такие люди утончённые натуры, обладают стремлением к своему внутреннему миру, в работе очень искуссны, обладают стремлением управлять другими людьми.
2)Грязный ярко-голубой цвет - Это люди любящие сексуальные образы, не то, чтобы они стремятся к реальным сексуальным отношениям, но имеют эротические фантазии, любят удовлетворять своё желание в мире образов. Такие люди добрые, откровенные, на них можно положится. НО в душе они большие романтики.
3) Чистый тёмно-голубой цвет - символизирует печаль сострадание. Такие люди умеют сопереживать, сочувствовать. Также обладают эстетическим чувством и талантов в живописи и музыке. Они не любят шумных развлечений, это точно не для них.
4)Грязный тёмно-голубой цвет - этот цвет символизирует алчность, привязанность. Такие люди ограничены, скупы и легко впадают в низкие страсти.
Таких людей можно назвать несчастными в своём роде.
Вот такие существуют четыре оттенка голубой ауры!
Тоже самое что и Ваша РОЗОВАЯ)) ) Вы сами то ПОНЯЛИ О ЧЕМ СПРОСИЛИ или не совсем???))))
Даёт бонус влечения к мужикам.))
В моем блоге по метке Бурбело Роман найдите запись о его ауре. Там есть описание всех цветов аур, а также ссылка на сайт, где Вы сможете пройти б/п тест на цвет своей ауры.
дает +50 к ловкости и -10 к интеллекту