Философия

'Принимать как есть'-. кто, по-вашему, на это способен и с каким чувством 'принимают как есть"?

Если любишь - принимаешь со всеми потрозами, если не общаешься и равнодушен - тоже (да ради бога) . А вот когда с человеком, далеком от твоей волны, приходится постоянно общаться - или когда безуспешно тычешься в глухую притягательную стенку..! Только полностью отрешенные и до невозможности продвинутые способны принимать вот так всех и всегда.
Алина Захарова
Лучший ответ
Ира И Вадим Птичкины ну да..или те, кто в иллюзии пребывают..пока жареный петух не клюнул самого заблуждающегося в маковку
Редкие люди на это способны, только зрелые. Они то понимают, что все мы разные и нечего пытаться кем то управлять.
Концепция: "Этот Мир придумал не "Я"..
Лучше осознано принимать без чувств и эмоций.. .
Мария Кадынцева Юрист способен ,врач.
Тут главное - что принимать: философскую сентенцию или 150 грамм, согласитесь, принимают совершенно по-разному. Хотя, одно другому не мешает, можно и с чувством
Да все, как естся, так и принимают. Насколько зубов и рта хватает.
Ира И Вадим Птичкины Спасибо, но я не о пище..в разделе Философия...
меня удивили армяне в армении - совсем не такие, как армяне в россии. они никогда не учат, как надо. если вы делаете так - значит, так и надо. никто ничего вам не поставит в упрек и делается это от души
Лентяи, с чувством лени, без различные существа. . Я не чего не принимаю, всегда борюсь за лучшее, лицемерить, врать не люблю и таких людей вообще к своей жизни не допускаю и их поступки не принимаю. И водку тоже я не принимаю, только мартини по праздникам)) ) Если ты добрый, веселый отзывчивый человек, друзей и близких у тебя и так в праздник усадить негде. . зачем еще кого то принимать и терпеть его гадости... ?

А если вы судьбу имели в виду, тоже не согласна. . ( жизнь это борьба!!!)
Ира И Вадим Птичкины я не могу с вами согласиться..но и спорить не буду...
Запомните свой ответ...и лет через 20-30..посмотрите, изменится ли ваше отношение...
Когда мне было 20...я может, считала как Вы...