Философия
Чью сторону принимать, когда борются чувства и разум?...
Чем выше уровень интеллекта, тем короче дистанция между чувствами и разумом. Ведь борьба между чувствами и разумом, имеет время и место только если разум запаздывает с решением, а это свидетельствует о недостаточном уровне интеллекта…
Ту -что ближе вам...
Чтоб потом не разгребать проблемы, лучше разумом
Чувство надо отделить от страсти, а мысли от домыслов. Пропадут все противоречия.
попробуй чувства образумить, тогда они всегда будут правыми.
если до этого дошло, то спасение в разуме, символом которого является Иисус.
Лучше разум, но чувства не дают этого.
нужно спросить у интуиции, потому ошибаться могут и чувства, и разум.
Здравомыслия и совести.
рефери. ну или просто посмотреть на мордобой
зависит от того, как Вы обычно относитесь к результатам своих действий
если всё равно потом будете жалеть - то лучше сторону разума, чтоб не было потом так обидно, мол я сделала всё, что было по силам, поступила разумно, результат получился лучше, чем если бы поступила по чувствам
если принимаете любые свои поступки - сторону чувства, и если уж и накосячите, то, конечно, сильнее, чем если бы прислушались к разуму, но стоит того, чтобы послушать своё сердце :)
по-моему, выигрываешь всегда больше тогда, когда выбираешь чувства (добрые) и не отказываешься от их правоты, даже если кажется, что ты ошиблась.
когда по пальцу вы молотком ударили, вы чувствуете боль, на ошибках учатся, как они могут бороться если чувства и разум дополняют друг друга
Зависит от ситуации. Под влиянием чувств носорога лучше не покупать