Философия

почему некоторым людям все так легко дается?

, а мне приходится страдать, мучиться, работать над собой, делать какие-то умозаключения?
Aidai Asekova
Это Вам только так кажется.
Даулет Жунусбеков
Лучший ответ
Не все. Что-то другое им не дается ни при каких усилиях. А у других людей - наоборот.
Чтобы они это легко теряли.
Все легко для того, у кого легкое мышление. )))
человечество есть единая бесконечность.
тяжело=легко.
U[
Ufo [Vepster] [Prototype]
Возможно в прошлой жизни они уже хорошо постарались и теперь пожинают плоды.
*K
** King**
У них хорошая карма и они её вырабатывают. А мы, страдая и мучаясь, вырабатываем свою плохую - значит у нас будет лучше, чем у них)))
Виктор Смирнов
Если хочешь чего-то добиться, надо ставить цели и пути достижения. Одного желания недостаточно. Надо быть обязательным даже по отношению к самому себе. Нельзя ничего откладывать " на потом", надо делать все сразу и сейчас. Отложишь - будешь опаздывать, времени не хватит. Сделаешь сразу - еще много времени останется, можно сделать больше. Тут важен еще и психологический настрой, надо быть увереным в себе, не отступать. А дашь слабину - все остановится. " У меня не получается, я не понимаю, хочу спать, устал, сделаю завтра.... " - понятия одного порядка. Ничего не будет, кроме разочарования: - " ну вот я хотел, а ничего не получилось, в следующий раз даже хотеть не буду.... " Прежде всего надо, каждый день, биться с самим собой.
Никита Кобозев
Aidai Asekova отлично сказано! спасибо!
1. Потому, что они это заслужили в прежних жизнях или это испытание богатством, славой, даром петь и т. д.
2. В эту категорию входят те, которые ставят цели и добиваются, но не всегда.
они не понимают от чего им так все дается)) а ты после упорного труда будешь знать и потом этим легко пользоваться)
Потому что им уже далось, а тебе еще дается. Когда получишь ты, то кто то посмотрит на тебя и подумает, что тебе легко далось, потому что им еще дается.
Otabek Shokirov