Философия

Вы любите наступать на грабли? Я обожаю! У вас какие самые любимые?

Сочувствую.
Вячеслав Черный
Лучший ответ
Оксана Чередова А я всё думаю, кто же ты такой) Ник и аватар не узнаваемы...
Честно ставлю тебе вежливо-ответных +5 и пытаюсь вспомнить, кто такой aleksey77777. Вспомнила даже не с третьей попытки.
Мои любимые "грабли" - постоянно забываю, что лучшее это враг хорошего... (
**************************************************************************************
А вапрос оказался увлекательным)
Во шо нашёл:
"Отсутствие в магазинах нужных и интересных вещей по вменяемой цене, вынуждает людей делать странные поступки. Например мне нужны были вешалки в прихожую: небольшие, но с огромным количеством крючков. Кроме того, не хотелось делать много дырок в стене при монтаже (стена кирпичная) . Походив по мебельным магазинам и разочаровавшись в стоячих и висячих вешалках, я зашел в отдел для дачников. И увидел на стенде грабли без черенка, а на зазубринах висят ценники. ВОТ ОНА ИДЕЯ, вот она моя вешалка! Купил сразу 3 штуки, покрасил в белый цвет, зазубрины раздвинул в разные стороны, чтобы удобней было вешать. А на концы (дабы не пораниться) насадил пробки от винных бутылок. Пробки кстати попросил у официантки в одном миланском ресторане, она принесла целый пакет. Теперь у нас дома русские вешалки с итальянскими винными пробками: гости восторгаются, а я уже привык как к обычной вещи.

Сняв деревянную рукоятку, оставляем только насадку с зубцами (новые грабли часто продаются и вовсе без ручки) . Закрепляем её «вверх ногами» на стене – и получаем держатель для бокалов.
Такую конструкцию можно использовать как для демонстрации красивой посуды в столовой или гостиной, так и для сушки вымытой – на кухне.

Ещё один вариант, не требующий совсем никаких ухищрений, – держатель для писем и бумаг. Достаточно положить грабли на письменный стол. Их зубцы позволят содержать корреспонденцию в полном порядке.

Грабли могут послужить и вешалкой – например, для галстуков и ремней или бус и колец. Вариант для скромных — повесть конструкцию в шкаф. А если желаете похвастаться коллекцией галстуков перед гостями лучше повесить такую вешалку на дверь или на стену.
Альбина Галиева http://www.segodnya.ua/news/14259380.html
Альбина Галиева А фраза про лучше-хорошее мне никогда не нравилась((в погоне за лучшим можно так хорошее перепортить..)
Когда я был маленький у бабушки в огороде валялись грабли и я по ночам тайком подходил к ним и наступал. Мои любимые это когда черенок сделан из берёзы.
* Инкогнито*
Абай Удербаев у вас хороший вкус!
любимые без черенка )
Николай Гаина