Философия

Какая у вас самая любимая пора? Почему?

Kymbat Zhusupova
У природы нет плохой погоды!!!!
Игорь Старов
Лучший ответ
Вечер по земле расстелен,
Все заботы позади.
Дождик душа душу моет
Ночь скорее приходи
Философия незнанья
Рассужденья жизнь-игра
Прошепчу вошедши в спальню:
"Нам, любимая, пора" :)
Поздняя весна и лето!
"Лето звездное звонче пой"... :)
Лето! Потому что "Лето-это маленькая жизнь".
Мы живем в полосе - где очень контрастные перемены времен года, которые формируют наш характер. Думаю, поэтому в русскоязычном пространстве такое глубокое чувственное мировосприятие.
Раньше -была ОСЕНЬ, а теперь люблю все времена года,
Зиму-когда идешь по снегу, а он блестит и хрустит, можно кататься на лыжах, .
Весну-за то, что все расцветает и начинается новая жизнь, просыпается природа, прилетают птицы и необыкновенный водух. .
Лето-за то, что солнышко светит и радует, за буйство красок.. .
Осень-люблю за дожди, за листопад, за пейзаж на земле из листьев..
осень-много золотого и красного цвета, кружащиеся листья а парке
Любовь Шанина
Весна, потому что всё ,как-будто, заново рождается, а рождение - это всегда радость, надежды, приятная суета, праздник в душе... .
А ещё осень, осень бывает золотой - как некий обман, как некое ожидание перед угасанием, увяданием... .
А вообще, любая пора неповторима, нужно ждать любое время года, нужно не терять надежду в том, что будет весна после долгого ожидания и сна...
ВЕСНА. Зарождение жизни.