Философия
интересно какая самая любимая часть дома у женщины?
только не кухня))))
Я люблю кровать. Во-1х я тут сплю – сладко и изо всех сил (это ведь только мужчина спит как хе-ру-вим, а женщина спит злобно! изо всех сил! )
Во-2х я в ней НЕ сплю, а:
с утра в будни как никогда крепко обнимаю ее и страдаю и проклинаю весь мир – вставать надо рано, а я сова.
Утром в выходные строю Грандиозные Планы на Будущее и вспоминаю Великолепное Прошлое.
Днем в выходные я на Ней Разговариваю-по-Телефону.
Еще я в нее прячусь, когда меня обижают.
Еще я ее делю. Разделяю так сказать. С одним человеком. С несколькими целями…
Вобщем я люблю кровать, а она меня не знаю, но чувствую я от нее только хорошее… и не кухня это! боже упаси.. . я там готовлю, мою посуду, гремлю сковородками.. . ими же и дерусь.. . ну пытаюсь.. . к кухне не любовь - необходимость.. . а кровать я люблю :)
Во-2х я в ней НЕ сплю, а:
МОЙ ДОМ... моя любовь... Он создан моими руками, но больше всего люблю свой уголок... ЭТО МОЯ КОНУРА... никому туда нет хода...
Михаил Казакевич
Ну,ну, хоть одним глазком...фото в студию...пжалстаааа...
А я люблю свою кухню-столовую)) Это сердце дома. Там всегда вкусный запах, ванилина и пирогов, запах кофе и лимончика. И так уютно сидеть всем за столом. Всем вместе. и неспешно разговаривать, смеяться, лениво откинувшись на спинку стула. И видеть всех-то вместе можно только там, за общим столом.))
Интернет!!!
Оксана Крылова
Имеете. :-))
я люблю весь дом.. я же его с такой любовью.. строила))
Та, где находится комп ...Кухню тоже люблю, но меньше.
у меня лично, давно правда любимое место было, мой цветник...
Там где зеркало, шкаф со шмотками и телевизор
_Ак_ Марал_
...большое зеркало...:-))
Балкончик, там можно греться на солышке, читать, и любоваться на закат)))
Окно! Через него мне солнышко "здрасьте" говорит, луна спать не дает, в соседского петуха по утрам тапком пуляю, сосед мне в ответ воздушные поцелуи шлет, и я его "шлю", под окном розы мои цветут и я ими через окошко любуюсь, иногда в оконо прыгнет кошка (а чё, тоже гость) , иногда я так домой попадаю (ну, когда ключи на работе забываю) , а сколько цветов на окошке меня кислородом снабжают!! ! Ну а после окошка, мое самое любимое место - гараж!! ! Там у меня стока всего!! ! Усе мои, мамины, бабушкины и прабабушкины сокровища!! ! Как сундучок у Кузеньки!!!
люблю свою спальню с роскошной кроватью!
Кровать.
ванная, кухня, гостиная, на диванчике)))
Ванная комната
Ну вот а у меня кухня! И почему вы так против этого?
Только там можно остаться одной, и сделать то что хочешь.
Люблю свой дом целиком! Дом, милый дом!!!
Диван
Гостиная. Именно там можно быть королевой.
Ванная!)))
Самая любимая часть дома- телефон.
Екатерина Чалая
Люся Сюся, а вы что - Дюймовочка?
Я считаю, это кровать - большая, роскошная, теплая, уютная - в ней я царица, бог, творец любви, там я такая какая я есть, нежная, страстная, раскрепещённая. Там, рядом со мной, мой любимый мужчина - желанный, любимый, доставляющий мне такое блаженство, от которого я теряю голову, разум, контроль над собой. Ну что еще может быть в жизни лучше - когда тебя любят, ты любима и любишь??? ?
P.S. Я не беру в в расчет детей. В смысле "что еще может быть в жизни лучше". Это святое!!!!