Философия

кем установлена система ценностей.эквивалент которой -деньги.а где же любовь заповеданная Богом?

Любовь бесценна и не поддается измерению. Если она есть - она абсолютна, если не абсолютна - это не любовь. Такие крайности в природе редки, и обыденная жизнь ими измеряется с большим трудом. Отсюда описанный вами тренд, деньги проще и понятнее.
Сергей М
Лучший ответ
Даньял Дьяков все изменится правда ведь?
это ты про банкиров. у других людей другие ценности
Ирина Киселева
Темные силы установили....).... увели людей от любви к деньгам....
Максим Будищев
Даньял Дьяков ну темные силы рухнут ..кризис всех сравняет и заставит задуматься о том что ценно а что нет..аналога ему не было еще.и не знают из него выхода .ни экономисты ни политики...пыль в глаза пускают..пока что...постепенно будем учиться жить без денег..заодно и любить научимся..
В заповеднике
Айдана ))
Это вопрос человека, не интегрированного в современный социум.. , или человека, глубоко разочаровавшегося в таковом.... Или стёб во весь рост.... Заповеди Божии - это ведь не законы, за несоблюдение которых подвергают уголовному преследованию.... Хочешь, - блюди, а хочешь - забудь.... Право на выбор, - вот что прежде всего дано человеку.... А уж он-то, как правило, делает худший выбор....
Даньял Дьяков это вы знаете .что выбор есть..а новые поколения растут на американских комедиях .не читая книг и не стремятся к истинным знаниям..думаете они знают какова свобода выбора?..их надо научить сначала .а прежде .чем учить .самим этот выбор сделать ..
Деньги, приобретенные нечистым путем, покинут своих владельцев и пойдут на восстановление экологии Земли. Люди должны понять, что Земля является матерью всего живого что, добывая нефть, мы пьем ее кровь, добывая уголь – разрушаем энергетические меридианы Земли. Люди могут развить науку о получении различных видов энергии без пагубного вмешательства в экологию Земли. Только при этих условиях человеческая раса выживет. В противном случае она будет продолжать пилить сук, на котором сидит. И, в конце концов – перепилит его. Мы навсегда лишим Землю возможности производить качественные души в Великое Космическое Братство. Тогда Земля вспыхнет, как многие звезды, и начнет остывать. Лишь через миллионы лет она получит возможность зародить новую жизнь.
?????????? ??????????????
Даньял Дьяков нужно менять отношение к жизни.стремиться к гармонии с природой.к единству...
Люцифером-наденьгах его знаки.
Люди сами и установили. А кому нужна любовь когда есть деньгиииии :)