Самая ценная это я для меня.
Деньги ценность для меня. потому что мне не нужно отвлекаться, их зарабатывая и я могу делать то, что мне нравится, но за это не платят. Например гулять с собакой. Поливать и садить палисадник, помогать в саду соседу. Шить то, что мне нравится и многое другое. Например отвечать на Ваши вопросы.
Философия
В вашей лично системе ценностей какое место занимают ДЕНЬГИ?
но не в первых местах.
Эквивалент возможностей
Деньги контролируют нашу жизнь, благополучие.
Одно из главных, ибо, лишь удовлетворив основные потребности ( материальные), можно развиваться дальше.
Деньги - это средство достижения целей в нашем материальном мире... одно из...
Сами по себе они целью не являются и ценности не представляют... для мня.
Деньги, тогда и здоровье будет целей и можно и подумать будет о другом.)
У меня нет систем ценностей.
Деньги необходимы, чтобы удовлетворять наши потребности и не более…
Деньги никогда не будут занимать первое место в моей жизни .
Норвежский писатель Арне Гарборг сказал, что за деньги «можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; мягкую постель, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; роскошь, но не уют; веселье, но не радость; знакомых, но не друзей; слуг, но не верность».
Если человек сохраняет уравновешенный взгляд на деньги — воспринимает их как средство, а не цель,— жизнь будет приносить ему больше удовлетворения. Библия предупреждает, что «корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви... пронзили себя многими страданиями»
деньги занимают важное место в моей системе ценностей, ибо я могу купить себе электросамокат за 60 т р
Первое