Философия

Вопрос мужчинам)) только чур честно отвечать!

А вы испытывали какие то сексуальные чувства к женщинам из проекта.Совсем не обязательно кого то называть. Просто было или нет))))
1818848581 Rahimov
Конечно же ДА! :-)))))) Испытывал и испытываю! (в форме флирта)
Это показывает мою огромную симпатию к этим дамам! И дело не в фотках, а в УМЕнии преподнести себя как Женщину! Я очень избирателен и мой выбор, надеюсь, делает им честь :-)))))))))), ибо каждая Женщина хочет быть желанной.
В свою очередь, я чувствую взаимность, иначе не интересно :-)))))

И ещё; таких, желанных Женщин единицы! :-))
Юлия Зорихина
Лучший ответ
Вероятно Да Ну и что из этого..
С.
Светка .
1818848581 Rahimov А Вам не обязательно делать выводы. Достаточно что я сделаю их для себя. Вопрос то мой.
Постоянно!!! !

Привт Тина!
Антошка :)
1818848581 Rahimov Андрюш спасибо за искренний ответ. Я хотела найти ответ на один давнишний вопрос.
А тут меня пошлячкой назвали)))))))). Я просто аналзировала причины влечения между женщинами и мужчинами. Ну в общем это долго рассказывать))).
меня очень заводят твои ушшшши! ))
Я просто скажу
Нормальный мужчина всегда испытывает интерес к женщине
Нормальная женщина всегда испытывает интерес к мужчине
Этот интерес изначален и вечен
А сексуальная его часть остается в реале
Павел Симанов
1818848581 Rahimov Вот тут то и загвоздка. В инете секс не возможен. Так откуда интерес мужчины к женщине или женщины к мужчине?
Ведь в инете тоже больше заводятся дружбы именно между противоположными полами.
Просто есть мнение что мужчину в женщине привлекает исключительно секс.
А я категорически против этого (была) но чем глубже захожу тем больше раздваивается мнение.
Татьяна Фалэ У вас почему-то реал и виртуал так сильно расходится. Комплексов много, я вот что в реале что в виртуале всё едино!
Тут видимо больщой процент аддиктивных наркоманов Интернета В Ответах..
Думаю, что нет, поскольку на этом проекте я не контактирую с женщинами - вижу слова, вижу аватарки, а кто за ними скрывается - это большой вопрос, в абсолютном большинстве случаев - нерешенный (и в смысле понимания личности женщины и в смысле женщина ли вообще...) .
Бывало, что привлекала фотография, образ, зачастую ничего не имеющий общего с истинной хозяйкой текстов, от лица этого образа говорящей.. . Что, кстати, неприятно.
Если я правильно понимаю вопрос, то необходимо лично знать хоть какую-нибудь женщину из "проекта", чтобы вообще иметь право отвечать на Ваш вопрос.. . А я не знаю, или думаю, что не знаю (ведь, возможно, просто не узнаЮ особо хорошо замаскировавшихся :-) особ...).
не на одну фотку пока не вставал
Лена Зудилова