Философия

Как получилось, что все внезапно возненавидели Путина? Где он накосячил?

Создание искусственного общественного мнения.

Астротурфинг (англ. Astroturfing) — использование современного программного обеспечения, либо специально нанятых оплачиваемых пользователей для искусственного управления общественным мнением. Применяется для вытеснения мнения реальных людей на веб-форумах, для организации поддельных кампаний в интернете, которые создают впечатление, что большое количество людей требуют чего-то конкретного, либо выступают против чего-либо. Например, для продвижения товаров или идей и организации споров с теми, кто выступает против, для имитации общественной поддержки. Используется корпоративными лоббистами, вирусными маркетологами или политтехнологами, а также спецслужбами авторитарных и тоталитарных стран для выявления диссидентов или планов участников социальных сетей. СМИ иронично называют астротурфинг «пятой колонной интернета» .
Cergey K
Лучший ответ
всё наше правительство и народ в целом управляются как марионетки Американцами.
Американцы назначают президента в России,
американцы снимают с должностей, американцы создали нашу российскую конституцию и т. п.
Просто была деректива Америки, что Путин хороший.
А потом они решили изменить установку - Путин плохой, а Медведев хороший.
и все люди-марионетки начали твердить Путин плохой, Медведев хороший.
Вот оказывается как всё просто!
Судя по выборам он почти треть населения устраивает. Так что о всеобщей ненависти - эт зря... .
Не устраивает, что он заманал своей стабилизацией.... развиваться надобно, причём конкретно всему, и политике и экономике.. .
И уже пора всё таки начать давать по рукам... зуколебали несуны.. .
Собственно делов то... всего лишь платить только тем кто работает а не притворяется, а воров сажать в тюрьму, где им и место.. . вот и всё
Укрепил вертикаль до того, что скоро без "коррупции" в общественный толчок не сходишь.. .
По-началу были надежды, что он рюхливее.. . :(
Андрей Гулаев
человек просто выжил из ума... он настолько присосался к кормушке что готов на всё что бы о неё не отрываться... он опасен... и это очевидно...
Он политик у него есть и ошибки и достижения.
Но у людей не у всех всё гладко, кому то денег на хлеб не хватает, кому то на поездку в Турцию, кому то на новый ролс, винить кого то в этом надо, не себя же?

И еще кое что, у нас принято приводить в пример другие страны, мне не нравится эта практика, но всё же я приведу.
Эстония. Жил там во времена СССР, и езжу к друзьям теперь.
Вот она была частью СССР, там всё равно было немного чище чем везде, немного лучше.
А в районах где жили Эстонцы еще в несколько раз скажем так комфортнее.
Теперь Эстония независима, и что же?
Примерно тоже самое, как и раньше.

Короче как не крути какой народ такая и страна такое и правительство.
Да он уже достал всех!!!
Неудачно выбрал Медведева.
Он не подавил оппозицию, которая вбила людям в головы, что он слишком долго засиделся -)
За время правления Путина количество миллиардеров в России выросло в несколько раз, как и состояние этих миллиардеров. А если порыться, то открывается любопытный факт - многие из этих миллиардеров, а также многие из управляющих корпорациями так или иначе связаны с Путиным в прошлом. О нём, как о человеке, впрочем, весьма красноречиво говорит то, за что он, кажется, в 92ом году, проходил подозреваемым по уголовному делу в Питере. Дело, ессно, до суда не дошло. Говорить можно долго. Порой инет.
Алексей Казаков давече мне тут одна бабка на станции говорил что он в 43 за фашистов воевал!
Путина не любит Интернет. Но это, пока что, не вся страна. Хотя и в Интернете всяких нашистов хватает:)