Философия

Кто такой Путин?

Я не хочу верить что Путин урод который использует страну в своих целях (заработки на население) Но происходящие сейчас в стране сподвигает нас простых людей на эти мысли, знаю цифры которые воруют только из гос-заказов страны и зарплаты чиновников, верить в светлое будущее нас простых людей не могу представить. Надеюсь что Путин хочет уничтожить корупцею в стране с помощью Навального. То что делает правительство, провоцирует верить Навальному а Димон и прочие шакалы общество просто марионетки которые слишком много себе позволили. Надеюсь что когда нибуть в стране будет жизнь а не выживание.
Farida Temirbekova
вы не разбираетесь в политике, вы не видите очевидных вещей, а значит и не умеете анализировать.
Вы входите в большинство тех, кому зазомбировали его собственный мозг
Стыдно в век развития технологий быть невеждой
Андрей Прибытков
Лучший ответ
Farida Temirbekova и ты хрестианка
Избранный Президент России.
Руслан Лещенко
Не нас сподвигает, а вас.
Говорите за себя
У меня жизнь. Работать надо и не надо будет выживать
Farida Temirbekova и че как живешь
Он наше всё
Владимир Владимирович Путин - Президент России.
ДЕ-МАГ-ОГ!
Асел Момбаева
Власть отдаляет властителей от подвластных, возвышая их над подвластными, и развивает у властителей высокомерие, которое препятствует им быть честными с народом, тем принуждая всегда в той или другой форме лгать народу. Поэтому, ни кто не может сколько-нибудь разумно сказать кто такой Путин, и в какой мере его слова соответствуют его мыслям и поступкам. Только динамика личного жизненного статуса каждого индивида даёт ему лично, повод позитивно или же негативно относиться к верховному властителю и всей его властной системе.
поверь..
у пиндосов то же самое..
и даже круче..
а вопрос свой.. в политику задавай.. ему тут не место..
это пожилой человек , получивший юридической образвание в лгу в 80-е,  который никогда не занимался бизнесом и 20 лет не был на улице. Он не пользуется интернетом.Он понятия не имеет что там, за периметром. . И даже если бы хотел то не смог бы разобраться.Он считает бизнесменов жуликами и ворами,то есть он их ненавидит.
Трамп бизнесмен, он четко понимает как работает экономика. Байден работал сенатаром много лет. Они не самоизолируются на десятилетия.
Путин в 9-10 классе учился в школе с углубленным изучением некоторых предметов, потом Ленинградский университет, юрфак, потом школа КГБ, далее спец. академия, служба за границей, при Ельциине - директор ФСБ, Премьер-министр, врио Президента и Президент РФ. Ещё кандидат наук. В общем обладает образованием, необходимым президенту (исходя из задач, возложенных на него Конституцией).
Farida Temirbekova Конституцию уже нарушают)
-олицетворение Власти.
если сравнивать государство с эгрегором
-то его сознание, где мозги- правительство,
народ- руки-ноги, душа... и т. д....
Андрей Седов
Представитель Системы.
боюсь что общество достойно своих правителей. Там ведь не только Путин есть еще куча министров и парламент. И все они тоже часть народа. Народ не нечто отдельное.
Farida Temirbekova значит ты хрестианен!?
Второй Пётр Великий, только он Владимир.
Я есть Я, Путин есть Путин- мы все на своем месте
Не надо умничать . Все просто, посмотрите как живет народ, есть образование, стремление к мечте и т д, но нет связей, удачи - и ты никто, и дети твои на вряд ли поднимутся, и все что кругом - это Путин - мой президент, но не для меня . И мне все равно какой у него рейтинг, для меня лично он ничего не сделал и для меня он никто !
Hamza Musulman
Farida Temirbekova Подниматся через постель и мошейнечество это да связи: D