Философия

если не ПУТИН то КТО?

я сама не за Путина но мне интересно тогда кто??
жириновский,-его слышно и видно но почему все боятся тогда что бы он стал през-ом? (хо
ть годик бы ради интереса) посмотреть что он натворит. Миронов-

я бы за Жириновского конечно (годик бы ради интереса на него посмотреть))) а вы бы кого на пост през-та поставили и почему?
Те, кто сегодня у трона - не кандидаты.
(Путин за километр все напалмом выжигал) .
Но умных людей в стране немало.
Страна зашевелилась. Они появятся.
Алексей Егоров
Лучший ответ
Никого. я анархист индивидуалист.

Ну а ели серьезнее. для меня нет между ними никакой разницы.
Прохоров...
А что в России нормальные люди закончились? Если нам пропихивают идиотов, не значит, что у нас одни дебилы остались в стране. Полно потрясающих людей, просто не надо их задавливать и представлять себя спасителем мира, что выглядит отвратительно.
Если бы у бабушки были бы яица это был бы дедушка.
Лесана Лихт
Можно явлинского-хотя бы потому что умнее
да никто!!!! посмотрите что о нем говорит зарубежная пресса. и политики. это лучше любой рекламы! а о явлиньских и пр. ..просто нечего сказать. НЕЧЕГО. и всё.
Его обвиняли в сращивании с олигархами. Но те, кто обвинял его в этом, голосовали за Прохорова!!!! Шизофрения!
Его обвиняли в том, что он еврей. Вообще это может быть статьёй обвинения? :-) Но обвинители были почему-то в основном- неруси.
Ну и так далее...
[__Galiya Mamirovna __]
я бы вам сказала, да всё равно ничего не изменить (
James Woolford
Если каждый - не хозяин,
А всего лишь лежебока -
Сверху будет только Каин,
Что удавит всех до срока...:)))
Явлинский!
Артур Челомов
Россия уже эксперименты проходила.
А для процветания ЕЕ президентом должен быть однозначно тот, кого ненавидит Америка.
Irina Pak
Оби Ван Кенноби
Путин. Никто, кроме него, не справится.