Философия

Выйти из круга...?

это сила...или слабость?

Это смотря КАКОЙ круг.. . и смотря как поВезёт ( и кто?... везти будет.. . если что... )

Если Порочный круг... -то для выхода... (на пенсию... (шучу... -от него только...) ) из него - Нужна Сила.. . (но.. . как ни удивительно... -она может оказаться ...в слабости... (Смирение, например - это сила или слабость? (уверен, что по разному разные люди ответят...) , да ещё и ...СМОТРЯ с чем Смирение это?... (а то может - сМир-ение просто... )
Но ЧТО Даёт Попадание в круг ( даже порочный.. . -если ПОТОМ ...после выхода из него на ЭТО посмотреть... -СИЛУ-же и даёт Опять-же.. . -ВОЗВРАЩАЕТ то есть Затраченную на попадение в него и на последующий выход... )
А НАЧАЛО Выхода - Это ОСОЗНАНИЕ в ЧЁМ порочность его (круга того... ) и Почему в него попа-Даётся...)))?... (КАКАЯ-то ПРИЧИНА-то ЕСТЬ-же...) , чтобы ЧТО?? - чтоб Осознать КАК СтОит и как НЕТ.. . (как например... )
Выходит Сила берётся.. . НАЧИНАЕТСЯ Из ОСОЗНАНИЯ.. .
Оно-же и Есть ...То, что Нас оЖивляет.. . -то есть САМА Жизнь и есть.. . : Любовь и Осознающее Её... Сознание.. .

Ну а Если это Уже Круг СИЛЫ.. . То никто из него не захочет выходить.. . Разве что - КОГДА Придёт Пора Перейти в Круг Другой Силы.. . (желательно чтобы НЕПОРОЧНЫЙ.. . -чтобы Стремление в Нём Пребывать имелось.. . То есть - СОГЛАСИЕ с Ним... )
Мушег Согомонян
Лучший ответ
Шереметьево E,f Пквп если отойти от общепринятого звучания слова "порочный" - то в принципе любой круг порочен....
движение по кругу вперед на самом деле не есть движение вперед...))
Это сила и дух армянского народа! Прекрасная иллюстрация к роману Тевекеляна "Одетые камнем!
А из круга все мы выйдем в конце Манвантары.
Пустая трата времени . Зигзаги в конечном счете снова вас приведет в общий круг . Хорошо если сумеете создать свой круг в общем круге и измените то что в нем вас не устраивает .
Ник Леонов
Это мудрость!!!
Armine Margaryan
сила.
Elena Drovosekova