Философия
Говорят что мы ходим по кругу всю жизнь.. Хм... А за пределы нельзя выйти?
Говорят, что кур доят....))))) ) Куда хочу-туда иду.))))
Мы находимся в кругообороте жизней, и когда прийдём к совершенству, тогда и выйдем с этого кругооборота.
мона... но загонют назад... больно будет...
..можно.. . но выйти за пределы круга - значит выйти за пределы жизни.. . вы поняли..
ну.. . пробьешь ты башкой стену. а что ты будешь делать в соседней камере?? ?
(С) упс.. . не помню
ой.. уж не знаю теперь. . раньше надежда была.. . все гениальный книги, фильмы всегда с похожими теориями.. . нужно быть добрым или еще что-то, но ведь уже прошло более 2000 лет и всем уже очевидно, что это просто не работает!... думаю, что нет.. . или не в наш век.
за пределы всегда можно..., а жизненный путь у каждого единственный на Земле...
Можно, конечно. Главное не получить новый круг с еще большим диаметром )
А что там делать? Ваше сознание для такого не приспособленно
на самом деле мы не ходим по кругу, мы идем по спирали, кто то вниз, кто то наверх
мы ходим не по кругу, а по спирали! и это позволяет нам анализировать наши дейтвия, использовать наш знания и развиваться!
а спираль это имеет форму перевернутого конуса! это показывает ч то совреенем наши знания увеличиваются и мы на пути развития!
такая спираль есть у человека, общства, цивилизации, мира, вселенной
За пределы может выкинуть. Но и тогда радости станет мало
можно и это очень легко но только жалко осозновать то что будет конец. . в тличии от круга. . воть..