Философия

Что ищут Ходящие по кругу?

Друг ...Друга....))) )

Не говори, что все – случайно,
Нет в этом мире беспорядка –
Цель нашей жизни изначально
Друг друга выпить без остатка.

А неизбежность первой встречи
Давно завещана звездою –
Ты посмотри, как плачут свечи,
Когда не вместе мы с тобою.

И так бессмысленна разлука,
Ведь время к нам неумолимо,
Но даже боль, … но даже мука
Ничто, раз Богом ты хранима.

И как же пристально с иконы
Тебе в глаза глядят Святые –
Любовью пишутся законы,
И незаконны все другие!

Земля опять летит по кругу –
Ей не устать, раз мы вернемся –
Нам все равно идти друг к другу,
Пока однажды не найдемся

Иначе – множить бесконечность,
Иначе – ничему не сбыться…
Давай с тобой обманем вечность?
Позволь себе в меня влюбиться... .

Ваня Иванов
Лучший ответ
начало/место старта, с которого и начался этот бесконечный забег по кругу
*B
*** Boss
вчерашний день; -)
Они не ищут -они делают свое дело!!!
Алла Адамова
одни и те же грабли
Сергей Пронин
Загадка в том, что они спят.. . и в этом сне вовсе не думают, что идут по кругу.. .
Более того они совсем не думают, что реакции их, зачастую вовсе не их выбор, а стереотип заложившийся в детстве.. . они запрограммированны и потому управлять своим поведением так совсем немыслимо.. .
И каждый раз встречая себя на пути, думают, что это кто-то другой, а не они сами.. .
Хуже.. . что когда у них поялвяются дети, они тоже старательно учат их ходить по кругу.. .
Иногда на пути им встречается, кто-то, кто говорит: "Эй ребята, мы ж с Вами увязли! ", его одни начинают называть Богом и молиться на него, вместо того, чтоб попробовать сделать тоже самое, вторые думают как его уничтожить, чтоб не устраивал хаос, не сбивал других с курса круга, потому что спящими управлять, одно удовольствие.. .

В общем.. . так и ходят. . и ходят. . и большинство так и уходит, не поняв, по какому же случаю, мы все здесь собрались!! !

Что ищут? Дело в том, что зачастую те, кто ходит по кругу, испытывают чувство пустоты.. . от того им необходимо чем-то, а надо добавить это не самое приятное ощущение, каким-то образом в себе его либо убить, а это возможно только уснув ещё крепче, либо.. . заполнить себя.. . а это возможно только в случае если поймёшь, что спишь. . и вокруг. . всё суть только ТЫ САМ...
Алуа) Мырзабекова Здравствуйте!!)
Благодарю ВАС!
Выход.
Irina Berezan
Длину окружности
Или вырваться с этого круга, или ходить до бесконечности, или войти в этот круг.
Свободу.
Идут по следу.
den94.94_94
den94.94_94 Вы будете возражать, если я использую ваш материал для написания стихотворения?
Одни углубляются в центр, другие стремятся к выходу.
Катюша Берг