Философия
Как может закончиться время если стрелки часов ходят по кругу? А жизни у человека тоже ходят по кругу? Что скажешь?)
Мне говорили, что Вечность - бесконечная цепь конечных времён.
легко!...)))
ичточники энергии и часового механизма, и организма иссякают...
*и стрелки останавливаются, и жизнь
Значит должно быть ограниченное число жизней живых, и постоянно одинаковое. Но это не так
Купите песочные часы или начинайте ходить по спирали)))
Татьяна @@@
По спирали вращается Земля, а часы есть солнечные на небе!)
не знаю... не по кругу из того что я читала из признанных и непризнанных историй перерождения.... вобще хаотичный вот выбор.... самое вот интересное.... ну что человек то рождается с новой жизнью у него новые родители там мужья дети.... т. е. мог бы ею жить еслиб не помнил прошлую.... женщина описывалась её случай непризнан.... она умерла там от болезни а детей забрали в приюты.... так уже имея мужа и 2х детей.... она искала тех 5х.... она описывала всё городок картины на стенах.... она их нашла всех.... ну фото жуткое конечно.... она то молодая в сравнении с ними
а 2й мужчина тоже там застрелили на велосипеде ехал... его случай как раз признанный.... мало того что ему убийцу надо было найти.... так я поняла.... он тех родителей любил больше чем этих
это ток буддисты говорят эти восточные что они могут... моделировать там боже могут кароче где хотят... а из наших они так не говорят.... они говорят в такое время там то родится особенный человек
буддисты тож говорят что часть жизней.... ну.... прям вот обязательные для проживания извиняюсь за выражение.... но есть и жизни короткие там... они может и не обязательные для проживания, но их можно прожить если ты хочешь
вобще учений же много... есть такие которые и не проверишь никогда... но буддисты тож предсказывали пророков своих