Философия

Мы стрелки часов можем перевести вперед или назад,а почему же в Жизни так все не переворачивается?

Олеся Лаврова
Здравствуй, Веснушка))) )
Ты знаешь, это очень здорово, что нельзя так делать. А так бы наделали кучу ошибок в своей жизни. Мне нравится мое Сегодня)) ) Назад не хочу, а Завтра обязательно будет!
Виталий Лисуков
Лучший ответ
Олеся Лаврова Здравствуй,Наталья!!!:)
Ты права!!!
всегда даётся - Шанс! давайте возьмём хотя бы - сегодня.... сейчас, т. е. день новый нам его даёт. .
но не всегда. . складывается так, как нам того бы хотелось Оля)
Здравствуйте)
..не переворачивается. . чтобы впредь - дорожили
что самое интересное, что устройство) человека таково) , что всё что происходит с нами сейчас, нам нравится гораздо позднее, а вот почему) , сама незнаю... может потому, что этого уже никогда не повторить
(а если. . никогда не говори - Никогда)... .

день добрый )
**
***anexin ***
Олеся Лаврова Добрый день,Машенька!!!:)
Только воспоминаниями, Ольча, мы можем что-то вернуть, взяв с сусеков памяти нужные файлы.. . доброго тебе дня!
Борис Демидов
Олеся Лаврова Добрый денечек,Алисонька!!!:)
Время -это мера движения. Земля как крутится вокруг Солнца, так и продолжает крутиться. Солнечная система как делает оборот в 250млн лет вокруг центра Галактики -так и делает. Просто человек на Земле любит всякие "извращения".
Привет, Веснушка. Думаю, только в мечтах
Олеся Лаврова Приветик,Дорогая!!!:)
Время нашей жизни принадлежит Богу
ну, почему же.. . наша жизнь развивается по спирали. следовательно, через какой то промежуток времени мы проходим "пройденное"( но на виток "выше--ниже"). просто обычно не замечаем этого, обремененные своими житейскими заботами...
Artyr Kariy
Время существует только в сознании людей, которые его и придумали и ему следуют, думая, что это необходимо. А в действительности времени не существует и стали известны факты в науке в последнее время, кот. доказывают, что прошлое и настоящее (соответственно и будущее) существуют ОДНОВРЕМЕННО. Но мы, судя по всему, ещё не научились обходится без слежки за часами, веря в эту иллюзию. Исходя из этого, мы прекрасно можем "перевести стрелки" нашей жизни куда угодно, потому что реально только то, что мы чувствуем, думаем. Поэтому всегда можем изменить и своё прошлое, и будущее, путём "путешествия" в нужное время нам и проживания какой-либо ситуации там. Добрый день! А вчера уже долетела часть информации или опять куда-то пропала?
Олеся Лаврова Добрый день!!!
Нет ничего не попало ко мне.
Куда-то опять улетело в Никуда....