Философия
Как жить без будущего? есть ли оно вообще?
Легко! Жизнь- это то, что есть здесь и сейчас, живи и строй свою жизнь. В какой- то момент она станет прошлым и ты сможешь проанализировать свои поступки, старайся чтоб анализ оказался позитивным, тогда ты поймешь, что удовлетворена жизнью.
Есть Вечное и мы в нем живем.
А разве не мы сами его делаем? Так, что можно сказать, что будущего нет, пока мы не позаботимся о нем сами....
Тяжко жить без ощущения нужности будущего как приумножение грехов.
Грех -не только ошибка для наказания.
Грех--ошибка и не только, если наказание в результате подарило будущее.
Вот оно здесь.
Грех -не только ошибка для наказания.
Грех--ошибка и не только, если наказание в результате подарило будущее.
Вот оно здесь.
Жить надо сегодня, а завтрашний день позаботится о себе сам!
Его и нет.
Нету никакого будущего
Так живём же) ) Нет его, только настоящее!
Каждый творец своей судьбы. Если скажете нет - тои не будет. ДЕРЗАЙТЕ!
Жизнь без будущего? Извините, а как Вы себе это представляете?
Без Живого Бога и общения с Ним, ни у кого нет и не будет будущего.
гораздо труднее жить без прошлого
Будущее есть и оно заранее предопределено! Оно есть даже у умершего, ведь он тоже попадает в рай или ад и уже там продолжает существовать. У всех есть будущее!
Ведь когда мы учились в школе, мы мечтали о будущем. Кем быть, сколько иметь детей, какого мы видели своего мужа и т, д .Ведь все, о чем я мечтала все сбылось. А теперь когда уже мне 65 лет и есть утраты любимых, родных, близких мне людей, вот здесь я не вижу своего будущего, у меня его просто нет. Я живу здесь и сейчас и каждый день прохаживаю километры своей жизни! Живите, мечтайте, пока молоды. Мечты сбываются.
Для жизни будущее и не нужно - только настоящее))
Vse zavisit iskluchitelno ot teba mi tvorci nashey sudbi !!
Похожие вопросы
- Почему вы приняли решение родиться в свой день рождения? Как познакомились с будущими родителями? Как оно вообще так?
- Почему отдельным людям дано знать Будущее? Значит оно уже предрешено? Или Будущего нет, если оно еще не наступило?
- Есть ли Будущее, уготовоно ли оно для нас, или Будущее это то, что мы творим сами?
- Какое Будущее Нас Ожидает и есть ли оно вообще? Ваши Проекции (предположения)
- Почему люди так озабочены будущим?... ведь, когда оно наступит, оно станет ещё одним настоящим?...
- ЗЛО оно вообще существуеТ?! или это только отсутствие БОга и ничего больше?
- Что такое счастье и есть ли оно вообще????
- А как время лечит? Если оно вообще это делает
- Что такое время? Оно вообще существует?
- Глубоко мыслить-значит допускать, что можешь быть не прав. А надо оно вообще?