Философия
Глубоко мыслить-значит допускать, что можешь быть не прав. А надо оно вообще?
..не менее важно умение Расслабляться без всяких на то средств и возможностей! )))))) Это будет поважнее процесса "мышления"! ))) Есть анекдот не очень приличный о том, как Лицо спросило у (извините!) " Пятой точки" почему у нее нет ни одной морщинки, в то время как у "спрашивающей" проблемы были явно "на лицо" ! ))))))))) ..."Пятая точка" ответила совсем просто и абсолютно не задумываясь... " А я не думаю, мне на все "....ть" ,потому и морщин нет! " )))))))))))))))
Конечно, надо.
Мы все иногда оказываемся неправы, ДО этого будучи глубоко убеждёнными в правоте...:)
"Дискурссии что пользы затевать?
Про ад про рай что толку толковать?
Скрижаль судьбы - она неколебима!
Всё предначертано. К кому взывать"
Про ад про рай что толку толковать?
Скрижаль судьбы - она неколебима!
Всё предначертано. К кому взывать"
Если мы претендуем на есть срать и е.. . ся, конечно оно и не нужно, тем более если овощем на грядке валяться.
Человек, тем и отличается, что имеет мозги и тем самым, может быть ответственен за поступки себя и за окружающих.. .
Берегите природу, Мать Вашу.
А что, Вам хочется считать себя всегда правым?
Надо. Нам ведь разум для чего- то дан, веддь на для того, чтобы только искать кайф в этой жизни.
- глыбако не надо.. .
надо следить за реакцией партнера.. .
можа ему больно.. .
А если в удовольствие-
тады по самые... гланды
надо следить за реакцией партнера.. .
можа ему больно.. .
А если в удовольствие-
тады по самые... гланды
Разум нам дан для того чтобы думать, размышлять, развиваться духовно, если мы перестаем мыслить для облегчения жизни, то превращаемся в нечто среднего рода, которое ест, пьет, справляет нужду, даже животные на порядок выше этого нечто...